Айдос Жорабек: "Свой гол посвящаю Вилену Прокофьеву"

Нападающий "Актобе" Айдос Жорабек о матче с "Алтай Торпедо" и своей шайбе, которую он посвятил Вилену Прокофьеву.

Видео Айдос Жорабек: "Свой гол посвящаю Вилену Прокофьеву" канала hctorpedokz

3 февраля 2020 г. 21:22:51
00:01:18
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Вилен Прокофьев 🙏Вилен Прокофьев 🙏18летний вратарь умер от рака за него боролся весь российский хоккей18летний вратарь умер от рака за него боролся весь российский хоккейВ память о мальчишке по имени ВиленВ память о мальчишке по имени ВиленФренк Лэмпард забил гол и посвятил его своей умершей маме | FReditФренк Лэмпард забил гол и посвятил его своей умершей маме | FReditИгроки "Барыс" в детские годыИгроки "Барыс" в детские годыНавсегда 18-летний: на "Барыс-Арена" прошла панихида по Вилену ПрокофьевуНавсегда 18-летний: на "Барыс-Арена" прошла панихида по Вилену ПрокофьевуДиас Гусейнов: "Много удалялись и соперник воспользовался этим"Диас Гусейнов: "Много удалялись и соперник воспользовался этим"Нападение на игрока "Снежных барсов"Нападение на игрока "Снежных барсов"Афганцы минута молчанияАфганцы минута молчанияПослематчевое интервью: Алексей Козорез и Эрик АлдабергеновПослематчевое интервью: Алексей Козорез и Эрик АлдабергеновПрерванный матчПрерванный матчВ память о Вилене ПрокофьевеВ память о Вилене ПрокофьевеПрощание с Виленом Прокофьевым пройдет в Нур-СултанеПрощание с Виленом Прокофьевым пройдет в Нур-СултанеКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Диас Гусейнов передает приветДиас Гусейнов передает приветВратарю "Снежных барсов" порезали горло конькомВратарю "Снежных барсов" порезали горло конькомВидеообзор матча №5 Torpedo - Yastreby 8-2, игра №208 Jas Ligasy Playoff 2020/2021Видеообзор матча №5 Torpedo - Yastreby 8-2, игра №208 Jas Ligasy Playoff 2020/2021Внук сделал деду незабываемый подарок на 81-летиеВнук сделал деду незабываемый подарок на 81-летие