17-ЛЕТНИЙ парнишка В ФИНАЛЕ против Яна Непомнящего! Партия №1

Кто мог ожидать, что на пьедестале Чемпионата Мира по быстрым шахмат окажется 17-летний вундеркинд из Узбекистана - Нодирбек Абдусатторов 🇺🇿? Финал между Нодирбеком и Яном Непомнящим 🇷🇺

По регламенту турнира, если первое место поделило более 2 участников, то матч тай-брейка играется лишь между 2 участниками, у которых коэффиценты (кол-во набранных очков соперников по итогу турнира) выше чем у остальных. То есть Магнус Карлсен и Фабиано Каруана, поделившие золото, остались за бортом - ПОЛНЫЙ БРЕД! Правила на мыло!

✔️ Формат матча:
2 партии с контролем 3+2 - в случае счёта 1-1 играется "партия смерти" - АРМАГЕДДОН!

Видео 17-ЛЕТНИЙ парнишка В ФИНАЛЕ против Яна Непомнящего! Партия №1 канала Школа Шахмат Максоуна

29 декабря 2021 г. 13:08:18
00:10:52
ЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицПЕРВАЯ партия Карлсена и Непомнящего, 2002 год! Чемпион против Претендента. ШахматыПЕРВАЯ партия Карлсена и Непомнящего, 2002 год! Чемпион против Претендента. ШахматыНодирбек АБДУСАТТОРОВ – ЧЕМПИОН МИРА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ  2021!Нодирбек АБДУСАТТОРОВ – ЧЕМПИОН МИРА ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 2021!М.Таль-М.Ботвинник. Авантюрная новинка-губительный цейтнот!  Шахматы.М.Таль-М.Ботвинник. Авантюрная новинка-губительный цейтнот! Шахматы.САМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕМПИОН МИРА ЗА ИСТОРИЮ? Партия №2САМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕМПИОН МИРА ЗА ИСТОРИЮ? Партия №2Магнус ОШАЛЕЛ от Хода Яна! СТРАШНЫЙ СОН для Карлсена, Карлсен-Непомнящий! ШахматыМагнус ОШАЛЕЛ от Хода Яна! СТРАШНЫЙ СОН для Карлсена, Карлсен-Непомнящий! ШахматыГрандиозная АТАКА Владимира Крамника с каскадом ЖЕРТВ в Анти-Берлине! Шахматы.Грандиозная АТАКА Владимира Крамника с каскадом ЖЕРТВ в Анти-Берлине! Шахматы.Самая ПРОСМАТРИВАЕМАЯ ПАРТИЯ В ИСТОРИИ! Анатолий Карпов -  Рей Энигма. Блиц Шахматы.Самая ПРОСМАТРИВАЕМАЯ ПАРТИЯ В ИСТОРИИ! Анатолий Карпов - Рей Энигма. Блиц Шахматы.СЕНСАЦИЯ В ФИНАЛЕ Непо - Абдусаторов! 17 летний узбекистанец вошел в историю шахмат!СЕНСАЦИЯ В ФИНАЛЕ Непо - Абдусаторов! 17 летний узбекистанец вошел в историю шахмат!Эксклюзивное интервью с Нодирбеком Абдусатторовым - 17-летним ЧЕМПИОНОМ МИРА по быстрым шахматамЭксклюзивное интервью с Нодирбеком Абдусатторовым - 17-летним ЧЕМПИОНОМ МИРА по быстрым шахматамБобби, ку-ку! Михаил Таль просто разорвал армию Фишера Сицилианкой! Шахматы.Бобби, ку-ку! Михаил Таль просто разорвал армию Фишера Сицилианкой! Шахматы.ДУБОВ ЧТО-ТО НАПУТАЛ В ДЕБЮТЕ ПРОТИВ ФИРУДЖИ...ДУБОВ ЧТО-ТО НАПУТАЛ В ДЕБЮТЕ ПРОТИВ ФИРУДЖИ...Гарри Каспаров жертвует фигуру Чибурданидзе в Староиндийке! Шахматы.Гарри Каспаров жертвует фигуру Чибурданидзе в Староиндийке! Шахматы.Нодирбек АБДУСАТТОРОВ – Ян-Кшиштоф ДУДА || Чемпионат Мира по быстрым шахматам 2021Нодирбек АБДУСАТТОРОВ – Ян-Кшиштоф ДУДА || Чемпионат Мира по быстрым шахматам 2021Непомнящий-Карлсен: Хороший КОНЬ-тупой СЛОН! ШахматыНепомнящий-Карлсен: Хороший КОНЬ-тупой СЛОН! ШахматыШахматы | Гарри Каспаров – Deep Blue | Матч 1996 года (6 партия)Шахматы | Гарри Каспаров – Deep Blue | Матч 1996 года (6 партия)ШОК для СУПЕРГРОССА! Магнус Громит Соперника в 18 Ходов! ШахматыШОК для СУПЕРГРОССА! Магнус Громит Соперника в 18 Ходов! ШахматыСамая быстрая партия в исполнении Яна НепомнящегоСамая быстрая партия в исполнении Яна НепомнящегоКарякин УСТРОИЛ ВЗБУЧКУ Фируздже в финальной партии чемпионата мира по рапиду!Карякин УСТРОИЛ ВЗБУЧКУ Фируздже в финальной партии чемпионата мира по рапиду!Дети ВЫНОСЯТ Дубова! Будущие чемпионы?Дети ВЫНОСЯТ Дубова! Будущие чемпионы?