Два Армагеддона в один день! Непомнящий vs МВЛ, Дин Лижень vs Каруана

"Магнус Карлсен приглашает". Онлайн турнир, 2 тур, 4 игровой день.
Оба поединка четвёртого игрового дня представлялись совершенно непредсказуемыми. Кто выйдет победителями в матчах Ян Непомнящий vs Максим Вашье - Лаграв и Дин Лижень vs Фабиано Каруана? По данным опроса с минимальным преимуществом 53:47 лидировали Дин Лижень и МВЛ. Рассказывает заслуженный тренер России, гроссмейстер Сергей Макарычев. #шахматы #makarychev #магнускарлсен

Видео Два Армагеддона в один день! Непомнящий vs МВЛ, Дин Лижень vs Каруана канала Makarychev Chess

22 апреля 2020 г. 1:16:54
01:02:16
Гири vs Непомнящий, Финальный матч - и этим всё сказано! Carlsen Invitational, итогиГири vs Непомнящий, Финальный матч - и этим всё сказано! Carlsen Invitational, итогиМои памятные партии. Рассказывает гроссмейстер Сергей Макарычев.Мои памятные партии. Рассказывает гроссмейстер Сергей Макарычев.Турнир претендентов. Встреча лидеров МВЛ - Непомнящий.Турнир претендентов. Встреча лидеров МВЛ - Непомнящий.Атака Меллера, итальянская партия. Стейниц - Барделебен.Атака Меллера, итальянская партия. Стейниц - Барделебен.Матч Карлсен - МВЛ, Шахматная драма в трех частях, Opera Euro Rapid, полуфиналМатч Карлсен - МВЛ, Шахматная драма в трех частях, Opera Euro Rapid, полуфиналКарлсен - Со. От великого до смешного один зевок. Opera Euro Rapid, финалКарлсен - Со. От великого до смешного один зевок. Opera Euro Rapid, финалНечеловеческая игра машин глазами гроссмейстера. Часть 2. Stock fish vs Leela chess ZeroНечеловеческая игра машин глазами гроссмейстера. Часть 2. Stock fish vs Leela chess ZeroТурнир претендентов, 6 тур. Непомнящий уходит в отрыв!Турнир претендентов, 6 тур. Непомнящий уходит в отрыв!Непомнящий - Мейер, Corporate Chess, финал.Непомнящий - Мейер, Corporate Chess, финал.Если с вами сыграли редкий дебют?! Carlsen Invitational, 3-й игровой день.Если с вами сыграли редкий дебют?! Carlsen Invitational, 3-й игровой день.СУПЕРУЧЕБНЫЙ ЭНДШПИЛЬ! Турнир претендентов 2020. Гири Аниш vs Непомнящий Ян.  Английское началоСУПЕРУЧЕБНЫЙ ЭНДШПИЛЬ! Турнир претендентов 2020. Гири Аниш vs Непомнящий Ян. Английское началоКарлсен - Со. Феерическое завершение финального матча. Opera Euro RapidКарлсен - Со. Феерическое завершение финального матча. Opera Euro RapidКарлсен vs Аронян, Нака vs Непо, Со vs Фируджа, Гири vs MВЛ.  Carlsen Invitational.Карлсен vs Аронян, Нака vs Непо, Со vs Фируджа, Гири vs MВЛ. Carlsen Invitational.Непомнящий vs Карлсен. Чья возьмёт?! Carlsen Invitational, полуфинал.Непомнящий vs Карлсен. Чья возьмёт?! Carlsen Invitational, полуфинал.Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турШахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее, 10 турДубов - Карлсен, Opera Euro Rapid, заключительный день отбора. ОбзорДубов - Карлсен, Opera Euro Rapid, заключительный день отбора. ОбзорКак играть решающие партии?! Carlsen Invitational, итоги четвертьфиналов.Как играть решающие партии?! Carlsen Invitational, итоги четвертьфиналов.Есипенко - ван Форест. Интрига сохраняется, Вейк перед заключительным туром.Есипенко - ван Форест. Интрига сохраняется, Вейк перед заключительным туром.СУПЕРТУРНИР-ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ МАГНУСА КАРЛСЕНА. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. КАРЛСЕН🆚КАРУАНА; НАКАМУРА🆚ФИРУДЖАСУПЕРТУРНИР-ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ МАГНУСА КАРЛСЕНА. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. КАРЛСЕН🆚КАРУАНА; НАКАМУРА🆚ФИРУДЖА