РОССИЯ ИСПАНИЯ ПОБЕДА ЛУЖНИКИ - как это было ЭМОЦИИ болельщиков

Мы отправились на матч века Россия vs Испания стадион Лужники! Мы верили только в победу! И победа случилась! Все эмоции болельщиков, посаженные голоса, слезы и аплодисменты! Историческое сражение и мы были там в центре событий!
Russian WC 2018 FIFA / ЧМ 2018 глазами болельщика

Видео РОССИЯ ИСПАНИЯ ПОБЕДА ЛУЖНИКИ - как это было ЭМОЦИИ болельщиков канала Mumupsik

9 июля 2018 г. 4:12:13
00:39:01
Что тварилось на улицах Москвы после победы над ИспаниейЧто тварилось на улицах Москвы после победы над ИспаниейМосква на ушах. Испания - Россия 1-1 (3-4 пен). Как это было. 01.07.2018Москва на ушах. Испания - Россия 1-1 (3-4 пен). Как это было. 01.07.2018Сборная России благодарит болельщиков на Воробьевых горахСборная России благодарит болельщиков на Воробьевых горах60 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.201860 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.2018Россия-Испания Чемпионат мира по футболу 01.07.2018 (Серия пенальти)Россия-Испания Чемпионат мира по футболу 01.07.2018 (Серия пенальти)Испания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальтиРоссия-Испания....ПобедаРоссия-Испания....ПобедаКлип в честь победы России над ИспаниейКлип в честь победы России над ИспаниейМельницы Дон Кихота в Консуэгро / Molinos de ConsuegraМельницы Дон Кихота в Консуэгро / Molinos de ConsuegraАвтогол, Дзюба, серия пенальти, сборная России в четвертьфиналеАвтогол, Дзюба, серия пенальти, сборная России в четвертьфиналеСб. России пенальти 1/8  (Черданцев и Кержаков в студии "Мяч" от МАТЧ ТВ)Сб. России пенальти 1/8 (Черданцев и Кержаков в студии "Мяч" от МАТЧ ТВ)В метро после Испания - Россия (WorldCup 2018)В метро после Испания - Россия (WorldCup 2018)Россия - Испания. Пенальти Акинфеева. Россия празднует победу | ЧМ 2018Россия - Испания. Пенальти Акинфеева. Россия празднует победу | ЧМ 2018Каньон Брайс Юта / Bryce Canyon UtahКаньон Брайс Юта / Bryce Canyon UtahРеакция блогеров и знаменитостей на победу сборной России над Испанией в чемпионате мира 2018Реакция блогеров и знаменитостей на победу сборной России над Испанией в чемпионате мира 2018Вот так болеют БЕЛОРУСЫ за РОССИЮ!!!!!!!Вот так болеют БЕЛОРУСЫ за РОССИЮ!!!!!!!Прогулка по ТОЛЕДО Испания / Toledo SpainПрогулка по ТОЛЕДО Испания / Toledo SpainВосхождение на пик Приют Ангелов в парке Зайон / Angels Landing trail ZionВосхождение на пик Приют Ангелов в парке Зайон / Angels Landing trail ZionЙосемити в мае - самые мощные водопады / Yosemite National ParkЙосемити в мае - самые мощные водопады / Yosemite National ParkПобеда России над Испанией Москва Центр Ликование Чемпионат 2018Победа России над Испанией Москва Центр Ликование Чемпионат 2018