26 февраля 2016 г. 20:36:03
00:02:30
Экватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты связующих ДинамоЭкватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты связующих ДинамоПервый эйс Алексея Обмочаева в суперлигеПервый эйс Алексея Обмочаева в суперлигеЛегенда Волейбола | Алексей Вербов | Чемпионат Мира 2018Легенда Волейбола | Алексей Вербов | Чемпионат Мира 2018World Grand Prix Final 6: Phenomenal Malova dig during incredible rallyWorld Grand Prix Final 6: Phenomenal Malova dig during incredible rallyЭкватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты блокирующих ДинамоЭкватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты блокирующих ДинамоBest Libero Volleyball Trainings 2018 (HD)Best Libero Volleyball Trainings 2018 (HD)Алексей Спиридонов стал комментаторомАлексей Спиридонов стал комментаторомДинамо - Перуджа. 3-0 в гостях хорошо, но дома лучше тоже победить!Динамо - Перуджа. 3-0 в гостях хорошо, но дома лучше тоже победить!Матч Звезд 2013. Обмочаев Лешка ЛучшийМатч Звезд 2013. Обмочаев Лешка ЛучшийФантастические сэйвы Андреева в игре с "Белогорьем"Фантастические сэйвы Андреева в игре с "Белогорьем"Libero In Action #20 Alexey OBMOCHAEVLibero In Action #20 Alexey OBMOCHAEVЭкватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты диагональных ДинамоЭкватор сезона 2015-2016. Лучшие моменты диагональных ДинамоTOP 20 Best Libero Saves in Volleyball History (HD)TOP 20 Best Libero Saves in Volleyball History (HD)Лучшие моменты сезона 2015/2016. СвязующиеЛучшие моменты сезона 2015/2016. СвязующиеВолейбол. Либеро - Кабешов Алексей. Прием - начало атакиВолейбол. Либеро - Кабешов Алексей. Прием - начало атакиЧудесное спасение Динамо в Золотом сете четвертьфинала кубка ЕКВЧудесное спасение Динамо в Золотом сете четвертьфинала кубка ЕКВАлексей Спиридонов атака в первую линиюАлексей Спиридонов атака в первую линиюЛучшие моменты сезона 2015/2016. ЛибероЛучшие моменты сезона 2015/2016. ЛибероВиктор Полетаев. Лучшие моменты. Кубок России 2016. г. Грозный.Виктор Полетаев. Лучшие моменты. Кубок России 2016. г. Грозный.Classy Obmochaev: Brilliant dig from Russian Libero!Classy Obmochaev: Brilliant dig from Russian Libero!