Победа историческая: командный Чемпионат мира российская сборная до этого не выигрывала никогда. Одним из самых волнующих моментов был гимн России.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Родина встречает российских фигуристов, ставших победителями командного Чемпионата мира в Осаке. канала Новости на Первом Канале

19 апреля 2021 г. 17:49:32
00:01:06
Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира.Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира.Каскад Щербаковой, который вознес ее на 1-е место в КП на командном ЧМ по фигурному катаниюКаскад Щербаковой, который вознес ее на 1-е место в КП на командном ЧМ по фигурному катаниюЯпонские СМИ назвали Щербакову КОРОЛЕВОЙ. ТУКТАМЫШЕВА стала ЛЮБИМИЦЕЙ Японской публикиЯпонские СМИ назвали Щербакову КОРОЛЕВОЙ. ТУКТАМЫШЕВА стала ЛЮБИМИЦЕЙ Японской публикиРоссийским триумфом завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте - Россия 24 ​Российским триумфом завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте - Россия 24 ​В Шереметьево встречали триумфаторов командного Чемпионата мира по фигурному катанию.В Шереметьево встречали триумфаторов командного Чемпионата мира по фигурному катанию.ИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыСборная России впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира по фигурному катанию.Сборная России впервые в истории выиграла командный Чемпионат мира по фигурному катанию.Короли льда. Фигуристов, победивших на чемпионате мира, встретили в МосквеКороли льда. Фигуристов, победивших на чемпионате мира, встретили в МосквеА. Щербакова для Первого канала сняла, как наши фигуристы готовятся к командному первенству планеты.А. Щербакова для Первого канала сняла, как наши фигуристы готовятся к командному первенству планеты.Синицина и Кацалапов подтвердили статус сильнейшей пары победой в произволке на командном ЧМСиницина и Кацалапов подтвердили статус сильнейшей пары победой в произволке на командном ЧМПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ 2021! ФИЛЬМ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ! НОВИНКА! "Ты Моя Любимая" РУССКИЕ СЕРИАЛЫ 2021ПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ 2021! ФИЛЬМ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ! НОВИНКА! "Ты Моя Любимая" РУССКИЕ СЕРИАЛЫ 2021Яркий прокат Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на командном ЧМ по фигурному катаниюЯркий прокат Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на командном ЧМ по фигурному катаниюСборная России по фигурному катанию впервые стала победителем командного Чемпионата мира.Сборная России по фигурному катанию впервые стала победителем командного Чемпионата мира.Российские фигуристки заняли весь пьедестал в женском одиночном катании на Чемпионате мира.Российские фигуристки заняли весь пьедестал в женском одиночном катании на Чемпионате мира.Сборная России после триумфа в Японии на командном ЧМ по фигурному катанию возвращается домой.Сборная России после триумфа в Японии на командном ЧМ по фигурному катанию возвращается домой.ЧИСТОТЕЛ \  Полезные свойства \ Правила сбора \ Как заготовить?  \Аптека под ногамиЧИСТОТЕЛ \ Полезные свойства \ Правила сбора \ Как заготовить? \Аптека под ногамиВашингтон надоел Москве – Россия 24Вашингтон надоел Москве – Россия 24От них в восторге весь мир! Иностранцы об Анастасии Мишине и Александре ГаллямовеОт них в восторге весь мир! Иностранцы об Анастасии Мишине и Александре Галлямове"ПРИЗНАЛИ!" Фигурное катание Чемпионат Мира 2021: ИТОГИ от Этери Тутберидзе и ФЕЕРИЧНАЯ ВСТРЕЧА"ПРИЗНАЛИ!" Фигурное катание Чемпионат Мира 2021: ИТОГИ от Этери Тутберидзе и ФЕЕРИЧНАЯ ВСТРЕЧАОна пела ради мамы которой нет, и смогла покорить Россию! Севинч Ходиева Узбекистан! Где Она сейчас?Она пела ради мамы которой нет, и смогла покорить Россию! Севинч Ходиева Узбекистан! Где Она сейчас?