Предугадать ход борьбы невозможно, да и, учитывая принципиальность соперничества, любой фаворит таковым останется лишь на бумаге, ровно до первого вбрасывания шайбы.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Российские хоккейные болельщики в предвкушении яркого матча между сборными России и Канады. канала Новости на Первом Канале

3 июня 2021 г. 21:22:21
00:03:39
Russia – Canada | Live | QUARTER-FINAL | 2021 IIHF Ice Hockey World ChampionshipRussia – Canada | Live | QUARTER-FINAL | 2021 IIHF Ice Hockey World ChampionshipВыпуск программы "Время" в 21:00 от 03.06.2021Выпуск программы "Время" в 21:00 от 03.06.2021После ЭТОГО матча «МЮ» купил РОНАЛДУ / Разбираем игру КриштиануПосле ЭТОГО матча «МЮ» купил РОНАЛДУ / Разбираем игру КриштиануАлександр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.Александр Овечкин пригласил съемочную группу Первого канала в гости и познакомил с сыном.Готовлю два раза в день. Салат из капусты. Секрет в банке. Всего за 100 рублей.Готовлю два раза в день. Салат из капусты. Секрет в банке. Всего за 100 рублей.Власти Китая объявили настоящую войну пластику и одноразовой посуде.Власти Китая объявили настоящую войну пластику и одноразовой посуде.Срочно! Россия и Китай подписали ИСТОРИЧЕСКИЙ договор!Срочно! Россия и Китай подписали ИСТОРИЧЕСКИЙ договор!Михаил Мишустин посетил конвейер по сборке тяжелых самолетов в Ульяновске и производство грузовиков.Михаил Мишустин посетил конвейер по сборке тяжелых самолетов в Ульяновске и производство грузовиков.Российские хоккеисты на ЧМ отправили сборную Швеции домой - Россия 24 ​Российские хоккеисты на ЧМ отправили сборную Швеции домой - Россия 24 ​Ночь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 годаНочь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 годаШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineRussia vs Canada Full-Match Highlights| Quarter Final |2021 IIHF World Championship - 06/03/2021Russia vs Canada Full-Match Highlights| Quarter Final |2021 IIHF World Championship - 06/03/2021Switzerland vs Germany Full-Match Highlights| Quarter Final |2021 IIHF World Championship-06/03/2021Switzerland vs Germany Full-Match Highlights| Quarter Final |2021 IIHF World Championship-06/03/2021(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaТОП5 Людей кто выиграл "Кто хочет стать миллионером?"ТОП5 Людей кто выиграл "Кто хочет стать миллионером?"Экипаж ледокола "Александр Санников" обнаружил потерявшуюся собаку – Россия 24Экипаж ледокола "Александр Санников" обнаружил потерявшуюся собаку – Россия 24Единственный хоккейный болельщик в Риге. Драка с медведем. О вытрезвителях. Вечерний Ургант.Единственный хоккейный болельщик в Риге. Драка с медведем. О вытрезвителях. Вечерний Ургант.Сборная Россия забила гол во втором периоде четвертьфинального матча с командой Канады.Сборная Россия забила гол во втором периоде четвертьфинального матча с командой Канады.Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодЛюди в шоке от прощальной речи МухаммадаЛюди в шоке от прощальной речи Мухаммада