ЧЕМПИОНАТ по ЧЕРЛИДИНГУ ! Кто занял первое место ?

В этом ролике мы поедем на чимпионат Украины по Черлидингу. Виола выступала в дуете а Маргарита в команде. Какие места мы заняли - смотрите в видео.

Этот ролик получился ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ и ВЕСЕЛЫМ !!!
Смотри ДО КОНЦА и поддержи нас ЛАЙКОМ !!!

#сестрысоболь

Видео ЧЕМПИОНАТ по ЧЕРЛИДИНГУ ! Кто занял первое место ? канала Two Sisters Sobol

6 декабря 2021 г. 15:00:09
00:09:31
НЕ БЕРУТ НА ОТДЫХ. БРОС ШОУНЕ БЕРУТ НА ОТДЫХ. БРОС ШОУКого Первым Накажет НЯНЯ - Челлендж !Кого Первым Накажет НЯНЯ - Челлендж !Моя СЕСТРА МИЛЛИОНЕРША! Смешная ситуацияМоя СЕСТРА МИЛЛИОНЕРША! Смешная ситуацияТРАВМА на Турнире по Художественной гимнастике / Черноморский Бриз 2018ТРАВМА на Турнире по Художественной гимнастике / Черноморский Бриз 2018Еще одна ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ / НИКОЛЬ ЧЕМПИОНКА / Соревнования по художественной гимнастикеЕще одна ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ / НИКОЛЬ ЧЕМПИОНКА / Соревнования по художественной гимнастикеЯ НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ! Как прошел мой первый показ?/Анютка малюткаЯ НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ! Как прошел мой первый показ?/Анютка малюткаЕще одно ЗОЛОТО 🥇 Мисс Николь на Турнире по Художественной гимнастике / Новый купальникЕще одно ЗОЛОТО 🥇 Мисс Николь на Турнире по Художественной гимнастике / Новый купальникДЕВОЧКИ ЕДУТ На СОРЕВНОВАНИЯ по ЧЕРЛИДИНГУДЕВОЧКИ ЕДУТ На СОРЕВНОВАНИЯ по ЧЕРЛИДИНГУМарго и Саша стали РЕБЁНКОМ на 24 часа!Марго и Саша стали РЕБЁНКОМ на 24 часа!Стали МОДЕЛЯМИ на 24 часа !Стали МОДЕЛЯМИ на 24 часа !100 Экстремально ЖУТКИХ ДЫРОК и только ОДНА Чтобы СБЕЖАТЬ !100 Экстремально ЖУТКИХ ДЫРОК и только ОДНА Чтобы СБЕЖАТЬ !МАМА Говорит ДА 24 часа Челлендж !МАМА Говорит ДА 24 часа Челлендж !Открыли МакДональдс из КАРТОННА на 24 ЧАСА  Челлендж !Открыли МакДональдс из КАРТОННА на 24 ЧАСА Челлендж !БОГАТЫЙ БЛОГЕР vs БЕДНЫЙ БЛОГЕР Челлендж !БОГАТЫЙ БЛОГЕР vs БЕДНЫЙ БЛОГЕР Челлендж !НЕПРОБИВАЕМЫЙ Ящик 2.0 !  - ЧелленджНЕПРОБИВАЕМЫЙ Ящик 2.0 ! - ЧелленджСтали НЯНЯМИ в ДЕТСКОМ САДУ на 24 Часа!Стали НЯНЯМИ в ДЕТСКОМ САДУ на 24 Часа!Подводная КАРТОННАЯ БАЗА !Подводная КАРТОННАЯ БАЗА !Виола стала РЕБЕНКОМ на 24 часа ! Стала МАЛЫШКОЙВиола стала РЕБЕНКОМ на 24 часа ! Стала МАЛЫШКОЙМЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ обернулся ГИПСОМ(((((МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ обернулся ГИПСОМ(((((КТО ГЛАВНАЯ КОРОЛЕВА?!!!КТО ГЛАВНАЯ КОРОЛЕВА?!!!