Забил ОТ КРАСНОЙ ЛИНИИ! Мощнейший бросок!

⚡ Есть самый быстрый гол сезона - и не только! Шайба Александра Евсеенкова от красной линии вошла в ТОП-10 самых быстрых голов ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВХЛ ⚡

❗ Полностью топ опубликуем в нашем Телеграм-канале: t.me/vhl_src

Видео Забил ОТ КРАСНОЙ ЛИНИИ! Мощнейший бросок! канала ВХЛ

16 сентября 2023 г. 9:00:22
00:00:41
ХЕТ-ТРИК в дебютном матче за «Дизель»! Идеальное начало!ХЕТ-ТРИК в дебютном матче за «Дизель»! Идеальное начало!«Дизель» одержал победу в «Другом Дерби»! Хет-трик оформил Александр Дербенев«Дизель» одержал победу в «Другом Дерби»! Хет-трик оформил Александр Дербенев«Челны» прервали 7-матчевую серию поражений, обыграв «Омские Крылья», Айрат Мурзин оформил дубль«Челны» прервали 7-матчевую серию поражений, обыграв «Омские Крылья», Айрат Мурзин оформил дубльЧелны (Набережные Челны) - Омские Крылья (Омск)Челны (Набережные Челны) - Омские Крылья (Омск)«Торос» одержал четвертую победу подряд, Виталий Каменев набрал 3 очка«Торос» одержал четвертую победу подряд, Виталий Каменев набрал 3 очка«Молот» дважды отыгрался, а в овертайме одержал победу и продлил победную серию до 12-ти матчей!«Молот» дважды отыгрался, а в овертайме одержал победу и продлил победную серию до 12-ти матчей!Молот (Пермь) - Металлург (Новокузнецк)Молот (Пермь) - Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск) - Динамо-Алтай (Барнаул)Торос (Нефтекамск) - Динамо-Алтай (Барнаул)Шайбы Никиты Дишковского и Владимира Барабанова принесли «СКА-Неве» победу над «Барсом»Шайбы Никиты Дишковского и Владимира Барабанова принесли «СКА-Неве» победу над «Барсом»Барс (Казань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ассистентский хет-трик Павла Денисова помог «Бурану» обыграть «Челмет»Ассистентский хет-трик Павла Денисова помог «Бурану» обыграть «Челмет»Буран (Воронеж) - Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) - Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) - АКМ (Тульская область)Рубин (Тюмень) - АКМ (Тульская область)Шайба Алексея Митрофанова и 23 сейва Егора Назарова принесли «Рубину» «сухую» победу над АКМШайба Алексея Митрофанова и 23 сейва Егора Назарова принесли «Рубину» «сухую» победу над АКМ«Югра» в овертайме обыграла «Звезду», победная шайба на счету Владислава Картаева«Югра» в овертайме обыграла «Звезду», победная шайба на счету Владислава КартаеваЮгра (Ханты-Мансийск) - Звезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) - Звезда (Москва)Тамбовчане отыгрались с 1:3, но в серии буллитов «Зауралье» оказалось точнееТамбовчане отыгрались с 1:3, но в серии буллитов «Зауралье» оказалось точнееХК Тамбов (Тамбов) - Зауралье (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) - Зауралье (Курган)Ростов (Ростов-на-Дону) - Южный Урал (Орск)Ростов (Ростов-на-Дону) - Южный Урал (Орск)«Горняк-УГМК» спасся за 13 секунд до финальной сирены и вырвал победу в серии буллитов!«Горняк-УГМК» спасся за 13 секунд до финальной сирены и вырвал победу в серии буллитов!Кристалл (Саратов) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)Кристалл (Саратов) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)