Шедевральный гол Коноплянки клубу АПЛ и другие его действия смотрите в этом видео!

Немецкий Шальке начал подготовку к новому сезону. Первым спарринг-партнером кобальтовых был клуб английской Премьер-лиги Саутгемптон. Первыми открыли счет в противостоянии игроки Шальке. Евгений Коноплянка, приняв мяч, в фирменном для себя стиле сместился с фланга в центр и пробил точно по назначению. В этой ситуации полузащитнику помог рикошет от соперника. Украинский вингер начал игру в стартовом составе, а сама игра завершилась вничью 3:3.

► If you are the owner and want this image to be removed or at least get the credits for it, contact me and we will find a solution.

► ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ И СТАВЬ ЛАЙК!

Видео Евгений КОНОПЛЯНКА ★ ОТЛИЧНЫЙ старт сезона и 1-Й ГОЛ за 1 тайм против Саутгемптона ★ 5/7/18 HD канала Football My Life

6 июля 2018 г. 14:55:29
00:09:17
Всі голи Андрія Ярмоленка за Динамо Київ | Andriy Yarmolenko all goals for Dynamo KyivВсі голи Андрія Ярмоленка за Динамо Київ | Andriy Yarmolenko all goals for Dynamo KyivСравним? Украинский и российский футбол.Сравним? Украинский и российский футбол.Евгений КОНОПЛЯНКА в матче Шaлькe-Бopуccия! (оценка 7.3 от WhoScored)"Евгений КОНОПЛЯНКА в матче Шaлькe-Бopуccия! (оценка 7.3 от WhoScored)"Как КОНОПЛЯНКА разрывал мадридский «Реал»Как КОНОПЛЯНКА разрывал мадридский «Реал»Евгений КОНОПЛЯНКА / KONOPLYANKA лучший игрок матча ''Севилья'' - ''Вильярреал''!  (7.7 whoscored)Евгений КОНОПЛЯНКА / KONOPLYANKA лучший игрок матча ''Севилья'' - ''Вильярреал''! (7.7 whoscored)Евгений Коноплянка / KONOPLYANKA в матче ''Севилья''   ''Леванте'' HDЕвгений Коноплянка / KONOPLYANKA в матче ''Севилья'' ''Леванте'' HDНевероятный гол Коноплянки!!! Англия — Украина 0-1 11.09.2012Невероятный гол Коноплянки!!! Англия — Украина 0-1 11.09.2012Супер гол Коноплянки у ворота ВільяреалаСупер гол Коноплянки у ворота ВільяреалаYevhen Konoplyanka - Welcome to Sevilla 2015Yevhen Konoplyanka - Welcome to Sevilla 2015Як зіграв Коноплянка в матчі проти «Барселони» | Как сыграл Коноплянка в матче против «Барселоны»Як зіграв Коноплянка в матчі проти «Барселони» | Как сыграл Коноплянка в матче против «Барселоны»Battle дня: Дарио Срна vs Евгений Коноплянка. Кто победил?Battle дня: Дарио Срна vs Евгений Коноплянка. Кто победил?10 СЛУЧАЕВ КОГДА ЯРМОЛЕНКО УДИВИЛ ВЕСЬ МИР10 СЛУЧАЕВ КОГДА ЯРМОЛЕНКО УДИВИЛ ВЕСЬ МИРСАЛАХ ПРОТИВ НЕЙМАРА: лучшие голы в карьере футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВСАЛАХ ПРОТИВ НЕЙМАРА: лучшие голы в карьере футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВЕвгений КОНОПЛЯНКА ★ 18 минут в #Рур_ск0м дерби и ТРАВМА против шмелей! ★ Оценка 6.7 | ПЕРЕЗАЛИВЕвгений КОНОПЛЯНКА ★ 18 минут в #Рур_ск0м дерби и ТРАВМА против шмелей! ★ Оценка 6.7 | ПЕРЕЗАЛИВЕвгений Коноплянка, лучшие голы, финты 2016 | Yevgen Konoplyanka 2016Евгений Коноплянка, лучшие голы, финты 2016 | Yevgen Konoplyanka 2016"Хотів зайти в роздягальню Дніпра": як Коноплянку зустрічали на Дніпро-Арені"Хотів зайти в роздягальню Дніпра": як Коноплянку зустрічали на Дніпро-АреніЗаря - Эспаньол - 2:2. Обзор матчаЗаря - Эспаньол - 2:2. Обзор матчаПортугалия — Хорватия. Обзор матча.  1:1. 06.09.2018Португалия — Хорватия. Обзор матча. 1:1. 06.09.2018ИгуаИН в Челси, А МоратАУТ в Атлетико. Де Йонг в БАРСЕ!ИгуаИН в Челси, А МоратАУТ в Атлетико. Де Йонг в БАРСЕ!Динамо – Карпаты – 0:2. Гол: Швед (45')Динамо – Карпаты – 0:2. Гол: Швед (45')