Возьмём реванш за Полину!

Матч шахматных стримеров Вова Михайловский 🆚 Евгений Шувалов
Блиц-матч с обоюдным комментированием между Евгением Шуваловым и автором канала @Шахматы. vovachess Владимиром Михайловским
Регламент: 6 партий с контролем 3'+2'' и 6 партий с контролем 2'+1''. В случае счёта 6:6 играется армагеддон: 5 минуты у белых против 4 минут у чёрных, где белых устраивает только победа.
Трансляции начнутся в среду 15 апреля в 19.00 мск на каналах

Видео [RU] Матч Евгений ШУВАЛОВ 🆚 Вова МИХАЙЛОВСКИЙ @Шахматы. vovachess на lichess.org канала Школа Шахмат Шувалова

16 апреля 2020 г. 10:39:32
01:43:30
Евгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровЕвгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровЕвгений Шувалов  🆚 Алексей Пугач @Шахматы Для Всех   - матч на lichess.orgЕвгений Шувалов 🆚 Алексей Пугач @Шахматы Для Всех - матч на lichess.orgКоролевский гамбит в партии шахматных движков. Возрождение из пепла!Королевский гамбит в партии шахматных движков. Возрождение из пепла!WGM МУСЕЧКА vs CM ВОВАЧЕСС // Мария Фоминых vs Владимир Михайловский // Titled Tuesday May 2020WGM МУСЕЧКА vs CM ВОВАЧЕСС // Мария Фоминых vs Владимир Михайловский // Titled Tuesday May 2020Блиц-матч Игорь Немцев - Евгений Шувалов. ШахматыБлиц-матч Игорь Немцев - Евгений Шувалов. ШахматыУмирать, так с музыкой 🎵 Дебют Орангутанга против Александры КОСТЕНЮКУмирать, так с музыкой 🎵 Дебют Орангутанга против Александры КОСТЕНЮКЕвгений Шувалов бросает вызов Накамуре! Гандикап-матч против Stockfish на lichess.orgЕвгений Шувалов бросает вызов Накамуре! Гандикап-матч против Stockfish на lichess.orgBlitz Titled Arena December '20Blitz Titled Arena December '20Дубов РАЗНОСИТ Карлсена ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ! Конец эпохи чемпиона?Дубов РАЗНОСИТ Карлсена ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ! Конец эпохи чемпиона?СУПЕР ГАМБИТ ДЛЯ БЛИЦА! Для тех, кто хочет ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ!СУПЕР ГАМБИТ ДЛЯ БЛИЦА! Для тех, кто хочет ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ![RU] Евгений ШУВАЛОВ 🆚 Алексей ПУГАЧ @Шахматы Для Всех  ♟Матч-реванш на lichess.org[RU] Евгений ШУВАЛОВ 🆚 Алексей ПУГАЧ @Шахматы Для Всех ♟Матч-реванш на lichess.orgУведите детей от экрана! Ян НЕПОМНЯЩИЙ запускает пушку!Уведите детей от экрана! Ян НЕПОМНЯЩИЙ запускает пушку!Блиц-матч Игорь Немцев - Владимир Михайловский. 18.02.2018. ШахматыБлиц-матч Игорь Немцев - Владимир Михайловский. 18.02.2018. ШахматыПартия против CM Владимира Михайловского против GM Хикару Накамуры на стримеПартия против CM Владимира Михайловского против GM Хикару Накамуры на стримеФантастическая партия! Евгений Шувалов - Алексей Васильев. Дебют РетиФантастическая партия! Евгений Шувалов - Алексей Васильев. Дебют РетиКрамник против Дубова / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 / Lichess.org [RU]Крамник против Дубова / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 / Lichess.org [RU]Эльшад live №290. Турнир Сергея Шипова. ШахматыЭльшад live №290. Турнир Сергея Шипова. ШахматыБомба!! Фируджа - Иванчук! 🎤 Д. Филимонов, Р. Мамедов + Василий Иванчук! ♕ ШахматыБомба!! Фируджа - Иванчук! 🎤 Д. Филимонов, Р. Мамедов + Василий Иванчук! ♕ ШахматыЭто надо видеть! Алина КАШЛИНСКАЯ жертвует коня, слона, ФЕРЗЯ и объявляет фантастической красоты МАТЭто надо видеть! Алина КАШЛИНСКАЯ жертвует коня, слона, ФЕРЗЯ и объявляет фантастической красоты МАТ