Пайффер выиграл гонку на ЧМ, Гараничев - седьмой.Биатлон.

Видео Пайффер выиграл гонку на ЧМ, Гараничев - седьмой.Биатлон. канала Последние Новости

13 марта 2019 г. 22:14:02
00:01:01
🇺🇦 ПИДРУЧНЫЙ ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! 🥇 #БИАТЛОН🇺🇦 ПИДРУЧНЫЙ ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА МИРА!!! 🥇 #БИАТЛОН🥇 🇺🇦 ПИДРУЧНЫЙ - ЧЕМПИОН! СЛЕЗЫ РАДОСТИ И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ!🥇 🇺🇦 ПИДРУЧНЫЙ - ЧЕМПИОН! СЛЕЗЫ РАДОСТИ И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ!Биатлон. Шипулин победил. Гонка преследования. Самые важные моменты. #furcadeshipulinБиатлон. Шипулин победил. Гонка преследования. Самые важные моменты. #furcadeshipulinПобеда Большунов на Олимпийских играх в Пекине👏🏻💪Победа Большунов на Олимпийских играх в Пекине👏🏻💪Квартира 2-ком. в аренду у метро Ленинский проспект. ТЕЛ:    8(917)-502-50-70,  8(905)-766-4-766.Квартира 2-ком. в аренду у метро Ленинский проспект. ТЕЛ: 8(917)-502-50-70, 8(905)-766-4-766.Биатлон.Александр Логинов. Скандал или просто ошибка?!Биатлон.Александр Логинов. Скандал или просто ошибка?!Антон Шипулин строит дом в поселке ЛебедевоАнтон Шипулин строит дом в поселке ЛебедевоЛогинов первый в спринте на кубке ibu 2020 годЛогинов первый в спринте на кубке ibu 2020 годКак Фуркад психанул на Шипулина и Логинова. Поведенческий анализ французаКак Фуркад психанул на Шипулина и Логинова. Поведенческий анализ французаИ ты моя любовь (And you my love). Chris ReaИ ты моя любовь (And you my love). Chris ReaПриедет ли Логинов на второй сбор в РыбинскПриедет ли Логинов на второй сбор в РыбинскБелозеров о ситуации с Дмитрием МалышкоБелозеров о ситуации с Дмитрием МалышкоАлександр Логинов: Вещи до сих пор не вернулиАлександр Логинов: Вещи до сих пор не вернулиЕвгений Гараничев о тренировках. Есть различие.Евгений Гараничев о тренировках. Есть различие.Timofeev Maxim D.Timofeev Maxim D.Marafon Muzhchiny Poslednie minuty gonkiMarafon Muzhchiny Poslednie minuty gonkiAntholz2009. Нереальный финиш!!!Antholz2009. Нереальный финиш!!!Виктор Майгуров о сборах биатлонистов за границейВиктор Майгуров о сборах биатлонистов за границейТренер Максимов о сборе биатлонистов в РыбинскеТренер Максимов о сборе биатлонистов в Рыбинске