18 апреля 2017 г. 19:43:47
00:07:16
Уход Байкала с поляУход Байкала с поля#Суперкубок России-2017г.#"СКА-Нефтяник"Хабаровск-"Енисей"Красноярск#ПОЛНЫЙ МАТЧ##Суперкубок России-2017г.#"СКА-Нефтяник"Хабаровск-"Енисей"Красноярск#ПОЛНЫЙ МАТЧ#С.И.Ломанов. Итоговое интервью.С.И.Ломанов. Итоговое интервью.SM-FINAL-2019«Villa Lidköping BK»-«Västerås SK»❉Svenska Bandy Elitserien❉SM-FINAL-2019«Villa Lidköping BK»-«Västerås SK»❉Svenska Bandy Elitserien❉Прессконференция после Енисей-Динамо Казань  В.В.ЯнкоПрессконференция после Енисей-Динамо Казань В.В.Янко11.03.2000 Скандальное интервью Владимира Янко.avi11.03.2000 Скандальное интервью Владимира Янко.avi2.03.1999г. ½ ФИНАЛА«СИБСКАНА»ИРКУТСК-«ВОДНИК»АРХАНГЕЛЬСК 2:0(0:0)2.03.1999г. ½ ФИНАЛА«СИБСКАНА»ИРКУТСК-«ВОДНИК»АРХАНГЕЛЬСК 2:0(0:0)Документальный фильм о Чемпионате Мира по хоккею с мячом среди юношей U15 в г. КировеДокументальный фильм о Чемпионате Мира по хоккею с мячом среди юношей U15 в г. КировеАксы-Барлык : Ак-Туруг  (хоккей с мячом, финал)Аксы-Барлык : Ак-Туруг (хоккей с мячом, финал)Легенды русского хоккея. Евгений АгуреевЛегенды русского хоккея. Евгений АгуреевСергею Ломанову - 60!Сергею Ломанову - 60!О самом важном. Евгений ИванушкинО самом важном. Евгений ИванушкинС.И.Ломанов на АфонтовоС.И.Ломанов на Афонтово25.03.2018г.ФИНАЛ"ЕНИСЕЙ"-"СКА-НЕФТЯНИК"ЧР-СУПЕРЛИГА 2017-2018г.25.03.2018г.ФИНАЛ"ЕНИСЕЙ"-"СКА-НЕФТЯНИК"ЧР-СУПЕРЛИГА 2017-2018г.Зоркий   ДинамоМосква 2 ой тайм Кубок мира финал 2006гЗоркий ДинамоМосква 2 ой тайм Кубок мира финал 2006гBANDY КУБОК РОССИИ-2013BANDY КУБОК РОССИИ-2013Золотой шлем. Алмаз МиргазовЗолотой шлем. Алмаз МиргазовС.И.Ломанов. Итоги года.С.И.Ломанов. Итоги года.Серебряный шагСеребряный шагГолы и опасные моменты в матче "Енисей" (Красноярск) - "Волга" (Ульяновск) 9:0Голы и опасные моменты в матче "Енисей" (Красноярск) - "Волга" (Ульяновск) 9:0