Конфликт НАТО с Россией невозможен, у нас высокий военный потенциал. Они понимают, что будут "уничтожены и разгромлены". Такое мнение выразил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который обеспокоен активностью РФ в Крыму и Нагорном Карабахе. По словам военного эксперта, Россия сейчас входит в опасный период, который сравним с 1982-1984 – пиком Холодной войны. Мы наблюдаем неконструктивную позицию со стороны Североатлантического альянса.

Официальный канал ток-шоу ""60 минут"".
В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главные темы дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.
Дискуссионное ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

Видео Эксперт: в противостоянии НАТО с Россией победитель очевиден. 60 минут от 01.12.2020 канала 60 минут

2 декабря 2020 г. 0:45:00
00:06:58
60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 01.12.202060 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 01.12.202060 минут по горячим следам (дневной выпуск в 12:40) от 02.12.202060 минут по горячим следам (дневной выпуск в 12:40) от 02.12.2020Еврей, проститутка и злая бабка на ток-шоу Свобода слова – Дизель Шоу 2019 | ЮМОР ICTVЕврей, проститутка и злая бабка на ток-шоу Свобода слова – Дизель Шоу 2019 | ЮМОР ICTVО мире в Приднестровье. Время покажет. Фрагмент выпуска от 01.12.2020О мире в Приднестровье. Время покажет. Фрагмент выпуска от 01.12.2020Выпуск новостей в 15:00 от 02.12.2020Выпуск новостей в 15:00 от 02.12.2020ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМЕДИЯ!  "Клуши" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HDПОТРЯСАЮЩАЯ КОМЕДИЯ! "Клуши" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HDМеладзе призвал артистов бойкотировать "Голубой огонек". 60 минут от 18.11.2020Меладзе призвал артистов бойкотировать "Голубой огонек". 60 минут от 18.11.2020Интервью Дмитрия Гордона с Майей СандуИнтервью Дмитрия Гордона с Майей СандуНагорный Карабах: "репетиция" большой войны между Россией и НАТО, Теории заговораНагорный Карабах: "репетиция" большой войны между Россией и НАТО, Теории заговораАрмения не хочет выводить войска из Карабаха. ВОЙНА?Армения не хочет выводить войска из Карабаха. ВОЙНА?В США в возрасте 101 года скончался миллиардер и филантроп Дэвид Рокфеллер.В США в возрасте 101 года скончался миллиардер и филантроп Дэвид Рокфеллер.ПОЛНАЯ версия фильма взяла за душу! КРОВНАЯ МЕСТЬ Русские мелодрамы 2020 новинки, фильмы 2020ПОЛНАЯ версия фильма взяла за душу! КРОВНАЯ МЕСТЬ Русские мелодрамы 2020 новинки, фильмы 2020Эксперт о возбуждении СКР дела по факту геноцида советского народа. 60 минут от 02.12.2020Эксперт о возбуждении СКР дела по факту геноцида советского народа. 60 минут от 02.12.2020Вектор для Белоруссии. Время покажет. Фрагмент выпуска от 18.11.2020Вектор для Белоруссии. Время покажет. Фрагмент выпуска от 18.11.2020Изгнанная из рая: русская жена короля Малайзии. Док-ток. Выпуск от 17.02.2020Изгнанная из рая: русская жена короля Малайзии. Док-ток. Выпуск от 17.02.2020"Новые русские сенсации": "На борту Владимир Путин""Новые русские сенсации": "На борту Владимир Путин""УКРАИНСКИЙ ФОРМАТ" на NEWSONE 02.12.20 | ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА"УКРАИНСКИЙ ФОРМАТ" на NEWSONE 02.12.20 | ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРАГордон о победе Санду на выборах в Молдове и своем интервью с ней, вызвавшем раздражение в КремлеГордон о победе Санду на выборах в Молдове и своем интервью с ней, вызвавшем раздражение в КремлеНе делай добра. Гражданская оборона. Выпуск от 26.10.2020Не делай добра. Гражданская оборона. Выпуск от 26.10.2020Владимир Путин сделал важные заявления на встрече лидеров ОДКБ.Владимир Путин сделал важные заявления на встрече лидеров ОДКБ.