В Лондоне триумфальную победу одержал российский теннисист Даниил Медведев.

Впервые в карьере он выиграл итоговый турнир ATP - одно из ведущих первенств, в котором участвуют восемь сильнейших игроков планеты.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео В Лондоне триумфальную победу одержал российский теннисист Даниил Медведев. канала Новости на Первом Канале

23 ноября 2020 г. 9:46:40
00:00:27
Российский теннисист Даниил Медведев выиграл итоговый турнир АТР.Российский теннисист Даниил Медведев выиграл итоговый турнир АТР.МиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеМиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеТакой Обработки Почвы ВЫ еще НЕ ВИДЕЛИ. Невероятная сельхозтехникаТакой Обработки Почвы ВЫ еще НЕ ВИДЕЛИ. Невероятная сельхозтехникаВ Европе начали готовиться к Рождеству.В Европе начали готовиться к Рождеству.🇺🇦 18-ЛЕТНЯЯ ЯСТРЕМСКАЯ ОБЫГРАЛА МУГУРУСУ НА ПУТИ В ПОЛУФИНАЛ! WТА Huа Нin 🎾 #Yastremska🇺🇦 18-ЛЕТНЯЯ ЯСТРЕМСКАЯ ОБЫГРАЛА МУГУРУСУ НА ПУТИ В ПОЛУФИНАЛ! WТА Huа Нin 🎾 #YastremskaАлина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018Алина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018Best funny moments in tennis part 1/лучшие приколы в теннисе часть 1Best funny moments in tennis part 1/лучшие приколы в теннисе часть 1Как МЕДВЕДЕВ влюбил в себя весь мир и навязал невероятную борьбу НАДАЛЮ/ФИНАЛ US OPEN 2019Как МЕДВЕДЕВ влюбил в себя весь мир и навязал невероятную борьбу НАДАЛЮ/ФИНАЛ US OPEN 2019Даниил Медведев обыграл Новака Джоковича и вышел в финал турнира в Америке.Даниил Медведев обыграл Новака Джоковича и вышел в финал турнира в Америке.В США спустя три недели подсчитают все голоса в двух ключевых штатах.В США спустя три недели подсчитают все голоса в двух ключевых штатах.ПУТИН ОПОЗОРИЛСЯ! ЗЮГАНОВ РАСТОПТАЛ ПУТИНА В ДУМЕ!ПУТИН ОПОЗОРИЛСЯ! ЗЮГАНОВ РАСТОПТАЛ ПУТИНА В ДУМЕ!Даниил Медведев вышел в финал итогового турнира ATP в Лондоне, обыграв в полуфинале Рафаэля НадаляДаниил Медведев вышел в финал итогового турнира ATP в Лондоне, обыграв в полуфинале Рафаэля Надаля«Нисикори обманул меня и Надаля». Медведев в роли предсказателя действий теннисистов«Нисикори обманул меня и Надаля». Медведев в роли предсказателя действий теннисистов14 побед за 19 дней: российский теннисист Даниил Медведев стал пятой ракеткой мира - Россия 2414 побед за 19 дней: российский теннисист Даниил Медведев стал пятой ракеткой мира - Россия 24УШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНГде и Как Живут Алла Пугачева и Максим ГалкинГде и Как Живут Алла Пугачева и Максим ГалкинРоссийский теннисист Даниил Медведев провоцирует толпуРоссийский теннисист Даниил Медведев провоцирует толпуРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в финал Итогового турнира ATP, обыграв Рафаэля Надаля.Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал Итогового турнира ATP, обыграв Рафаэля Надаля.Медведев обыграл Надаля и вышел в финал Итогового турнира - Россия 24Медведев обыграл Надаля и вышел в финал Итогового турнира - Россия 24На Первом канале - трансляция финала Открытого чемпионата США по теннису: Д.Медведев - Р.Надаль.На Первом канале - трансляция финала Открытого чемпионата США по теннису: Д.Медведев - Р.Надаль.