А финал, который обещал быть интересным, на поверку оказался тем еще УГ...
Ждём ЧР...И верим с команду!

Видео АК Барс - чемпион!!! канала sportproductionru

28 апреля 2010 г. 23:29:43
00:07:57
Россия - США (3:8) Чемпионат Мира Обзор все голы 16.05.2013Россия - США (3:8) Чемпионат Мира Обзор все голы 16.05.2013Алексей Морозов забросил 5 шайб в матче с БарысомАлексей Морозов забросил 5 шайб в матче с БарысомФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКААк Барс - ЦСКА 5:2 / Ak Bars - CSKA 5:2Ак Барс - ЦСКА 5:2 / Ak Bars - CSKA 5:2Уникальное видео! Золотой лед "Ак Барса" после победы над ЦСКА в финале Кубка ГагаринаУникальное видео! Золотой лед "Ак Барса" после победы над ЦСКА в финале Кубка ГагаринаАк Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Ак Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Старая БугульмаСтарая БугульмаАк Барс VS Авангард. 3:2 ОТАк Барс VS Авангард. 3:2 ОТ«АВАНГАРД»: 70 ЛЕТ ИГРАЕМ ЗА ОМСК«АВАНГАРД»: 70 ЛЕТ ИГРАЕМ ЗА ОМСККак начать путь пилота сегодня? Самый ценный совет в жизни. | Как стать пилотом своей судьбыКак начать путь пилота сегодня? Самый ценный совет в жизни. | Как стать пилотом своей судьбы«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в КазаниПРАНК | Презентация нового логотипа «Ак Барса»ПРАНК | Презентация нового логотипа «Ак Барса»Перед битвой - Ак БарсПеред битвой - Ак БарсЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»Камеди Клаб Воля Харламов Дина Саева ZivertКамеди Клаб Воля Харламов Дина Саева Zivert2018 Gagarin Cup Finals, CSKA 0 Ak Bars 1 (Series 1-4), 22 April 2018 Highlights2018 Gagarin Cup Finals, CSKA 0 Ak Bars 1 (Series 1-4), 22 April 2018 HighlightsТОП-5 лучших финалов Кубка Гагарина | ТАФ-ГАЙДТОП-5 лучших финалов Кубка Гагарина | ТАФ-ГАЙДТОП 10 звёзд легионеров, которые играли в КХЛТОП 10 звёзд легионеров, которые играли в КХЛСалават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеСалават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеМунча Ташы "АКЧА КОРТЫ" 2-НЧЕ БҮЛЕКМунча Ташы "АКЧА КОРТЫ" 2-НЧЕ БҮЛЕК