Только Вы можете сделать эту рубрику регулярной. Просто поставьте лайк этому видео и подпишитесь на канал, и наслаждайтесь лучшими моментами футзала Беларуси.

САМЫЙ ФУТЗАЛЬНЫЙ испанский бренд спортивной одежды JOMA дарит скидку всем истинным почитателям нашего спорта! По промокоду FUTSALBELARUS сможете получить целых 20% скидки. Подробнее на сайте joma.by

Каждый вторник в 21:00 , смотрите новый теле проект "Ясно о мини-футболе" на канале Яснае TV

Видео ТОП МОМЕНТ | Музыченко сравнивает счет и переводит серию в овертайм | ОХРАНА-ДИНАМО 2:2 УВД-ДИНАМО канала Futsal Belarus

28 декабря 2020 г. 3:32:39
00:00:42
HIGHLIGHTS | CKK - BCH. 27.12.2020HIGHLIGHTS | CKK - BCH. 27.12.2020"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1Futsal(FINAL) Brasil (4) 3 x 3 (2) Rússia -CAMPEÃO Grand Prix Futsal 2013Futsal(FINAL) Brasil (4) 3 x 3 (2) Rússia -CAMPEÃO Grand Prix Futsal 2013Сербия - Казахстан. Futsal. 1/4 Финала EURO. Highlight in HDСербия - Казахстан. Futsal. 1/4 Финала EURO. Highlight in HDТОП МОМЕНТ | Олег Грицук на 38-й минуте приносит победу Дорожнику.ТОП МОМЕНТ | Олег Грицук на 38-й минуте приносит победу Дорожнику.Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).BARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012BARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012Сейвы вратарей Российской Суперлиги по мини-футболуСейвы вратарей Российской Суперлиги по мини-футболуТОП МОМЕНТ | БЧ продолжает демонстрировать командную игру, штанга помогает в качестве ассистента.ТОП МОМЕНТ | БЧ продолжает демонстрировать командную игру, штанга помогает в качестве ассистента.Ясно #9. Будущее мини-футбола: как в Орше воспитывают новое поколение игроков. Сюжет.Ясно #9. Будущее мини-футбола: как в Орше воспитывают новое поколение игроков. Сюжет.ТОП МОМЕНТ | Егор Чипулис сохраняет ничейный результат в выездном дерби. Все решится в Минске.ТОП МОМЕНТ | Егор Чипулис сохраняет ничейный результат в выездном дерби. Все решится в Минске.PENALTY SHOOTOUT | OHRANA-DINAMO - UVD-DINAMO | 1/4 CUPPENALTY SHOOTOUT | OHRANA-DINAMO - UVD-DINAMO | 1/4 CUPИгра столба в мини-футболеИгра столба в мини-футболеТОП МОМЕНТ | Лебедев забивает гол головой и у ЦКК появляется надежда | ЦКК 7:4 (3:3) БЧ.ТОП МОМЕНТ | Лебедев забивает гол головой и у ЦКК появляется надежда | ЦКК 7:4 (3:3) БЧ.HIGHLIGHTS | OHRANA-DINAMO - UVD-DINAMO. 27.12.2020HIGHLIGHTS | OHRANA-DINAMO - UVD-DINAMO. 27.12.2020HIGHLIGHTS | BORISOV-900 - VRZ. 27.12.2020HIGHLIGHTS | BORISOV-900 - VRZ. 27.12.2020Ясно о мини-футболе #15 | "Столица" вышла в "финал четырех" кубка. Но "Дорожник" потрепал нервы.Ясно о мини-футболе #15 | "Столица" вышла в "финал четырех" кубка. Но "Дорожник" потрепал нервы.Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08HIGHLIGHTS | BCH 6-2 CKK | 23.12.2020HIGHLIGHTS | BCH 6-2 CKK | 23.12.2020Драма на «Донбасс-Арене»Драма на «Донбасс-Арене»