Игорь Дивеев: Я соскучился по футболу

Защитник ПФК ЦСКА - о победе над «Динамо», смехе после гола и экспериментальной обороне.
#ЦСКА #ЦСКАДинамо #Дивеев

Видео Игорь Дивеев: Я соскучился по футболу канала PFC CSKA Moscow

19 октября 2020 г. 12:00:05
00:03:22
ПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА ПОСЛЕ «ДИНАМО» 3:1ПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА ПОСЛЕ «ДИНАМО» 3:1FIFA21 | Реакция игроков «Спартака» на свои рейтингиFIFA21 | Реакция игроков «Спартака» на свои рейтингиИгорь Акинфеев: Не люблю свою популярностьИгорь Акинфеев: Не люблю свою популярностьВпервые! Овчинников комментирует. Все имена ТоропаВпервые! Овчинников комментирует. Все имена ТоропаЗацените нашу новую форму от JOMAЗацените нашу новую форму от JOMAПрямой эфир: «По коням!» после игры с «Динамо»Прямой эфир: «По коням!» после игры с «Динамо»Ловрен VS. ДзюбаЛоврен VS. ДзюбаЦСКА разорвал Динамо | Новая звезда армейцевЦСКА разорвал Динамо | Новая звезда армейцевМарио Фернандес: Я сыграл по-бразильски? Нет, по-русски!Марио Фернандес: Я сыграл по-бразильски? Нет, по-русски!Дивеев: Ощущение от дерби — как будто ты вышел на войнуДивеев: Ощущение от дерби — как будто ты вышел на войнуПФК ЦСКА -ДИНАМО 3-1 ,,Последние минуты'' 18.10.20ПФК ЦСКА -ДИНАМО 3-1 ,,Последние минуты'' 18.10.20Дзагоев: Набабкин очень любит поспатьДзагоев: Набабкин очень любит поспатьFIFA 21 | Чалов и Кучаев угадывают одноклубников по их рейтингамFIFA 21 | Чалов и Кучаев угадывают одноклубников по их рейтингамИван Обляков: Гол Феди Чалова круче моего!Иван Обляков: Гол Феди Чалова круче моего!Обзор товарищеского матча: ПФК ЦСКА — Арсенал (Тула) - 1:1Обзор товарищеского матча: ПФК ЦСКА — Арсенал (Тула) - 1:1Игорь Дивеев: Хотели отыграться за весеннее поражениеИгорь Дивеев: Хотели отыграться за весеннее поражениеАрмейцы снова в работе: экскурсия от Акинфеева, знакомство СантосаАрмейцы снова в работе: экскурсия от Акинфеева, знакомство СантосаВиктор Ганчаренко: Мы избавились от шлейфа старой команды и получили абсолютно новуюВиктор Ганчаренко: Мы избавились от шлейфа старой команды и получили абсолютно новуюПервое интервью Бруно Фукса в ПФК ЦСКАПервое интервью Бруно Фукса в ПФК ЦСКА