Филадельфия – Вашингтон: 17.04.2021. Обзор матча

Хайлайты/Все лучшие моменты матча регулярного чемпионата НХЛ между "Филадельфия Флайерз" и "Вашингтон Кэпиталз" 17 апреля 2021

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча завершилась со счетом 6:3. В составе столичного коллектива по три очка набрали российские форварды Александр Овечкин (2+1) и Евгений Кузнецов (1+2). Еще одну шайбу забросил Дмитрий Орлов. Одну из шайб «Флайерз» записал на свой счет российский защитник Иван Проворов.
С таким же счетом «Нью-Йорк Рейнджерс» нанес поражение «Нью-Джерси Девилз». В составе победителей 4 (1+3) очка набрал российский нападающий Артемий Панарин. Три шайбы забросил Павел Бучневич.
В турнирной таблице Восточной конференции «Вашингтон» находится на первом месте, «Рейнджерс». «Филадельфия» и «Нью Джерси» занимают места с 5 по 7 соответственно.

#овечкин #нхлобзорматчей #александровечкин

Видео Филадельфия – Вашингтон: 17.04.2021. Обзор матча канала NHL365

18 апреля 2021 г. 0:46:12
00:05:37
Миннесота – Сан-Хосе: 17.04.2021. Обзор матчаМиннесота – Сан-Хосе: 17.04.2021. Обзор матчаОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachine27.03.2021 ДУБЛЬ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Нью-Джерси. Лучшие моменты27.03.2021 ДУБЛЬ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Нью-Джерси. Лучшие моментыПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеВашингтон – Филадельфия: 14 апреля 2021, Обзор матча...Вашингтон – Филадельфия: 14 апреля 2021, Обзор матча...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Вашингтон – Баффало: 16 апреля 2021, Обзор матча...Вашингтон – Баффало: 16 апреля 2021, Обзор матча...(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКАПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинФиладельфия – Рейнджерс: 29 февраля 2020, Обзор матча...Филадельфия – Рейнджерс: 29 февраля 2020, Обзор матча...Чемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-317.03.2021 ГОЛЕВОЙ ПАС КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Аризоны. Лучшие моменты17.03.2021 ГОЛЕВОЙ ПАС КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Аризоны. Лучшие моменты16.04.2021 ОРЛОВ ГОЛ! Вашингтон — Баффало. Лучшие моменты матча16.04.2021 ОРЛОВ ГОЛ! Вашингтон — Баффало. Лучшие моменты матча26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моментыШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS