28 ноября 2017 г. 0:48:36
00:01:09
Гол Глушакова. Спартак - Амкар 20.11.2016  14 тур РФПЛГол Глушакова. Спартак - Амкар 20.11.2016 14 тур РФПЛГеоргий Джикия о подколе Ещенко: х** с нимГеоргий Джикия о подколе Ещенко: х** с нимЭксклюзив! Гол Халка, Спартак-Зенит (1-1) 26.09.2015Эксклюзив! Гол Халка, Спартак-Зенит (1-1) 26.09.2015ШОК! ОЗДОЕВ ДЖИКИЯ ДРАКА В МАТЧЕ СПАРТАК - ЗЕНИТ (0-1)ШОК! ОЗДОЕВ ДЖИКИЯ ДРАКА В МАТЧЕ СПАРТАК - ЗЕНИТ (0-1)Man City fans are bosses of Old TraffordMan City fans are bosses of Old TraffordАндрей Дикань и Кержаков. Киновариант.Андрей Дикань и Кержаков. Киновариант.Шамиль Газизов / Новички / Контракт ТедескоШамиль Газизов / Новички / Контракт ТедескоУгадай фильм! Джикия VS. РебровУгадай фильм! Джикия VS. Ребров«Один день» с Георгием Джикия«Один день» с Георгием ДжикияОторвал крышу, как работает подогрев двигателя, запуск в морозОторвал крышу, как работает подогрев двигателя, запуск в морозГлушаков разносит команду на "Энфилде"Глушаков разносит команду на "Энфилде"«Спартак» - «Зенит». Лучшие моменты противостояния«Спартак» - «Зенит». Лучшие моменты противостоянияSpartak 0-1 Zenit | Dzhikiya vs DzyubaSpartak 0-1 Zenit | Dzhikiya vs DzyubaДЖИКИЯ - о Дзюбе, Дневнике Хача, встрече с Буффоном и шашлыкахДЖИКИЯ - о Дзюбе, Дневнике Хача, встрече с Буффоном и шашлыкахПресс-конференция после матча "Ростов" - "Ахмат" (1:0)Пресс-конференция после матча "Ростов" - "Ахмат" (1:0)Скрытая камера «Зенит-ТВ»: Дзюба и Климов, «Арсенал», неидеальное преступлениеСкрытая камера «Зенит-ТВ»: Дзюба и Климов, «Арсенал», неидеальное преступлениеМассимо Каррера после матча зенит - Спартак 0:0Массимо Каррера после матча зенит - Спартак 0:0Один тайм с Георгием Джикия l РФС ТВОдин тайм с Георгием Джикия l РФС ТВСкрытая камера: последний матч года, оправдание Ловрена и видеорегистраторы «Спартака»Скрытая камера: последний матч года, оправдание Ловрена и видеорегистраторы «Спартака»Вечерний Ургант. Выборы соперников сборной России(29.11.2017)Вечерний Ургант. Выборы соперников сборной России(29.11.2017)