Капризов продолжает крушить рекорды | Россияне в НХЛ 21.4.21

23-летний форвард установил рекорд "Уайлд" среди новичков по голам, забросив 19-ю шайбу в своем дебютном сезоне в НХЛ. Несколькими днями ранее Кирилл Капризов переписал рекорд клуба по очкам среди дебютантов. В обоих случаях он превысил достижение знаменитого форварда Мариана Габорика 20-летней давности.

Прямые трансляции матчей НХЛ:

Видео Капризов продолжает крушить рекорды | Россияне в НХЛ 21.4.21 канала NHL Россия

22 апреля 2021 г. 12:07:23
00:01:45
Аризона - Миннесота: 22.04.2021. Обзор матчаАризона - Миннесота: 22.04.2021. Обзор матча"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияПроведение "красных линий" произвело впечатление на США. 60 минут по горячим следам от 21.04.21Проведение "красных линий" произвело впечатление на США. 60 минут по горячим следам от 21.04.21Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineГусев осваивается во Флориде | Россияне в НХЛ 20.4.21Гусев осваивается во Флориде | Россияне в НХЛ 20.4.2117.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка Испании17.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка ИспанииКАПРИЗОВ МОЛНИЯ / доработал момент / В падении забил из-за воротКАПРИЗОВ МОЛНИЯ / доработал момент / В падении забил из-за воротЖесткие задержания и электрошокеры: как отличились силовики в Петербурге на акции за Навального?Жесткие задержания и электрошокеры: как отличились силовики в Петербурге на акции за Навального?All actions of Kaprizov / Все действия Капризова Mar.25, 2021All actions of Kaprizov / Все действия Капризова Mar.25, 2021Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Экспортные трактора Т-150К, о которых вы могли не знатьЭкспортные трактора Т-150К, о которых вы могли не знатьРекорды Капризова, Кныжов забил в рекордном матче Марло, Флорида верит в Гусева, гол ШаранговичаРекорды Капризова, Кныжов забил в рекордном матче Марло, Флорида верит в Гусева, гол ШаранговичаБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеКАКОЙ ЖЕ КАПРИЗОВ КРУТОЙ!!! / ДУБЛЬ В БОЛЬШИНСТВЕ в ворота Колорадо / 08.04.21КАКОЙ ЖЕ КАПРИЗОВ КРУТОЙ!!! / ДУБЛЬ В БОЛЬШИНСТВЕ в ворота Колорадо / 08.04.21ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSДТ75 на японском V8 300сил! Ставим лебёдку и отвал!ДТ75 на японском V8 300сил! Ставим лебёдку и отвал!