«Локомотив» - ЦСКА. Лучшие моменты. Суперкубок России по футболу 2018

В основное время матча не было забито ни одного гола, а в овертайме команды отличились: на 106-й минуте за ЦСКА отличился Хетаг Хосонов, а меньше чем через десять минут с поля был удален игрок "Локомотива" Соломон Кверквелия.

Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.

Официальные каналы в социальных сетях:

Видео «Локомотив» - ЦСКА. Лучшие моменты. Суперкубок России по футболу 2018 канала Первый канал

30 июля 2018 г. 0:22:19
00:06:41
ОЛИМП — Суперкубок России по футболу 2018. «Локомотив»ОЛИМП — Суперкубок России по футболу 2018. «Локомотив»Highlights CSKA vs Krylia Sovetov (6-0) | RPL 2018/19Highlights CSKA vs Krylia Sovetov (6-0) | RPL 2018/19Гол ЦСКА. «Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок России по футболу 2018Гол ЦСКА. «Локомотив» - ЦСКА. Суперкубок России по футболу 2018«Зенит» — ЦСКА: полный обзор матча«Зенит» — ЦСКА: полный обзор матча"Зенит" - ЦСКА. Голы"Зенит" - ЦСКА. ГолыСуперкубок России по футболу-2018. Игроки ПФК ЦСКА празднуют победу с болельщиками "армейцев"Суперкубок России по футболу-2018. Игроки ПФК ЦСКА празднуют победу с болельщиками "армейцев"Highlights CSKA vs Lokomotiv (1-0) | RPL 2019/20Highlights CSKA vs Lokomotiv (1-0) | RPL 2019/20Обзор матча | Финал. «Локомотив» - ЦСКА | 2004 г.р.Обзор матча | Финал. «Локомотив» - ЦСКА | 2004 г.р.Обзор матча: ПФК ЦСКА — Локомотив — 4:0Обзор матча: ПФК ЦСКА — Локомотив — 4:0Видеообзор матча 2-го тура Чемпионата России 2018/2019 «Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар»Видеообзор матча 2-го тура Чемпионата России 2018/2019 «Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар»Вокруг матча: ПФК ЦСКА — ЗенитВокруг матча: ПФК ЦСКА — ЗенитСуперкубок Украины. Шахтёр  — Динамо Киев. Обзор матча. 0:1 21.07.2018Суперкубок Украины. Шахтёр — Динамо Киев. Обзор матча. 0:1 21.07.2018Динамо – Шахтер – 2:1. Голы и обзор матча (28.07.2019)Динамо – Шахтер – 2:1. Голы и обзор матча (28.07.2019)Прямой эфир: ПФК ЦСКА — РоторПрямой эфир: ПФК ЦСКА — РоторВалерий Рейнгольд: Футбол «Спартака»? Помойка и сбродВалерий Рейнгольд: Футбол «Спартака»? Помойка и сбродСпартак- Цска 29.10.2016 Видео отчет в формате 360Спартак- Цска 29.10.2016 Видео отчет в формате 360Обзор матча: Крылья Советов (мол. ) — ПФК ЦСКА (мол.) — 1:1Обзор матча: Крылья Советов (мол. ) — ПФК ЦСКА (мол.) — 1:1Виктор Ганчаренко: Марио Фернандес всегда смотрится великолепноВиктор Ганчаренко: Марио Фернандес всегда смотрится великолепноЗацените нашу новую форму от JOMAЗацените нашу новую форму от JOMAВалерий Рейнгольд: Не «Спартак», а «Бардак»Валерий Рейнгольд: Не «Спартак», а «Бардак»