Оператор, комментатор: Николай Безденежных

Видео Спутник-М (Нижний Тагил) - Металлург-НТМК (Нижний Тагил) канала Dreamers NET

24 сентября 2020 г. 0:13:03
01:03:00
Металлург-НТМК - Фортуна-СпутникМеталлург-НТМК - Фортуна-СпутникСпутник-Уралец (Нижний Тагил) - Уралец (Нижний Тагил)Спутник-Уралец (Нижний Тагил) - Уралец (Нижний Тагил)Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDКонцерт Ирины Цветковой и ее друзейКонцерт Ирины Цветковой и ее друзейДинамо - Металлург Донецк - 9:1. Обзор матчаДинамо - Металлург Донецк - 9:1. Обзор матчаФортуна-Спутник (Нижний Тагил) - Металлобаза-Высокогорец (Нижний Тагил)Фортуна-Спутник (Нижний Тагил) - Металлобаза-Высокогорец (Нижний Тагил)(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКАО чем говорят тренеры. Фильм Матч ТВ / Евгений Трефилов и Владимир АлекноО чем говорят тренеры. Фильм Матч ТВ / Евгений Трефилов и Владимир АлекноРоссия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Фетисов. Полвека славыФетисов. Полвека славыКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодАО ХЗ Планта (Нижний Тагил) - ФК Гальянский (Нижний Тагил)АО ХЗ Планта (Нижний Тагил) - ФК Гальянский (Нижний Тагил)Полуфинал ОИ-2016Полуфинал ОИ-2016Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыЛегенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбыСпутник (Нижний Тагил) - Баранча (Баранчинский) (1 тайм)Спутник (Нижний Тагил) - Баранча (Баранчинский) (1 тайм)Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Футбол.Дети 2003. Тур 2. ДЮСШ Краснознаменск-Выюор ОдинцовоФутбол.Дети 2003. Тур 2. ДЮСШ Краснознаменск-Выюор ОдинцовоФортуна-Спутник (Нижний Тагил) - Юность (Нижний Тагил)Фортуна-Спутник (Нижний Тагил) - Юность (Нижний Тагил)АО ХЗ Планта (Нижний Тагил) - ФК Гальянский (Нижний Тагил)АО ХЗ Планта (Нижний Тагил) - ФК Гальянский (Нижний Тагил)