Женская сборная ОКР по гандболу победила Норвегию и вышла в финал Игр

В полуфинале гандболистки в упорном матче сломили сопротивление команды Норвегии - 27:26. Со скандинавками команда ОКР встречалась пять лет назад на Играх в Рио-де-Жанейро.

__________________________________
👉 Не пропусти новые видео с Олимпийских Игр в Токио 2020!

Видео Женская сборная ОКР по гандболу победила Норвегию и вышла в финал Игр канала Olympics

6 августа 2021 г. 22:50:12
00:03:22
Мужская сборная ОКР по волейболу 🏐 героически обыграла американцевМужская сборная ОКР по волейболу 🏐 героически обыграла американцевFrance v Russia - Women's Handball Final - Full Match | Rio 2016 ReplaysFrance v Russia - Women's Handball Final - Full Match | Rio 2016 ReplaysСёстры Аверины заняли первые два места в квалификации личного многоборья ОлимпиадыСёстры Аверины заняли первые два места в квалификации личного многоборья ОлимпиадыПляжники сборной ОКР впервые в истории Олимпиады выходят в финал!Пляжники сборной ОКР впервые в истории Олимпиады выходят в финал!Невероятный финал: золотые гимнастки сборной ОКР вырвали победу у СШАНевероятный финал: золотые гимнастки сборной ОКР вырвали победу у СШАЕлена Осипова выигрывает серебро в стрельбе из лука 🥈 🏹 !Елена Осипова выигрывает серебро в стрельбе из лука 🥈 🏹 !Борец Заурбек Сидаков принёс России 17-е золото ОлимпиадыБорец Заурбек Сидаков принёс России 17-е золото Олимпиады🥇 Синхронистки ОКР выиграли золотые медали Олимпиады на шестых Играх подряд🥇 Синхронистки ОКР выиграли золотые медали Олимпиады на шестых Играх подрядАлександр Бондарь и Виктор Минибаев вышли в полуфинал Олимпиады в прыжках в воду с 10-метровой вышкиАлександр Бондарь и Виктор Минибаев вышли в полуфинал Олимпиады в прыжках в воду с 10-метровой вышкиЖенская сборная Канады по футболу впервые стала победителем Олимпийских игр ⚽Женская сборная Канады по футболу впервые стала победителем Олимпийских игр ⚽Женская сборная ОКР по гандболу 🤾 стартовала на ОИ-2020 с ничьей с БразилиейЖенская сборная ОКР по гандболу 🤾 стартовала на ОИ-2020 с ничьей с БразилиейТриумф сборной ОКР в спортивной гимнастике! 🤸‍♂️Триумф сборной ОКР в спортивной гимнастике! 🤸‍♂️Женская сборная ОКР по гандболу завоевала серебряные медали ОлимпиадыЖенская сборная ОКР по гандболу завоевала серебряные медали ОлимпиадыАнжелика Сидорова приносит первую медаль сборной ОКР в лёгкой атлетике на Олимпиаде!Анжелика Сидорова приносит первую медаль сборной ОКР в лёгкой атлетике на Олимпиаде!Женский футбол, Токио-2020 ⚽ Швеция-США, Австралия-Новая ЗеландияЖенский футбол, Токио-2020 ⚽ Швеция-США, Австралия-Новая ЗеландияСветлана Ромашина стала первой в истории 6-кратной чемпионкой ОИ по синхронному плаваниюСветлана Ромашина стала первой в истории 6-кратной чемпионкой ОИ по синхронному плаванию🥈 Волейболисты сборной ОКР уступили в финале команде Франции 🏐🥈 Волейболисты сборной ОКР уступили в финале команде Франции 🏐Борцы сборной ОКР приносят в копилку страны золото и бронзуБорцы сборной ОКР приносят в копилку страны золото и бронзуЖенская сборная ОКР по волейболу разгромила Аргентину 🏐Женская сборная ОКР по волейболу разгромила Аргентину 🏐