«Русские Витязи» обыграли «Атлант»

В единственном матче игрового дня «Русские Витязи» уверенно переиграли мытищинский «Атлант». В первом периоде хозяева владели ощутимым игровым преимуществом, однако выйти вперед они сумели лишь перед самым перерывом: Семен Демидов реализовал штрафной бросок после нарушения Владислава Любимова. Во втором периоде гости попытались перехватить инициативу, но вместо этого «Витязи» удвоили своё преимущество после шайбы Ивана Деткова. Следом они на пять минут остались вчетвером, но мытищинцы своим шансом хотя бы сократить отставание в счете не воспользовались. А подольчане под занавес периода отличились и в третий раз: в большинстве забросил Егор Зубов. Третий период активнее начали вновь «Витязи», и на седьмой минуте Иван Дементьев в четвёртый раз огорчил соперников. Следом счёт до крупного довёл Кирилл Кондырев, а мытищинцев хватило лишь на шайбу престижа, которую забросил Марк Ярута.

Русские Витязи (Подмосковье) - СМО МХК Атлант (Московская область) 5 - 1 (1:0, 2:0, 2:1)
1:0 - Демидов Семён - 18:50
2:0 - Детков Иван (Зинченко Иван, Главюк Илья) - 30:14
3:0 - Зубов Егор (Васильев Кирилл, Кондырев Кирилл) - 39:43 (Бол)
4:0 - Дементьев Иван (Румянцев Роман) - 46:38
5:0 - Кондырев Кирилл (Урулин Степан, Жиронкин Дмитрий) - 48:38
5:1 - Ярута Марк (Селезнёв Григорий, Баранов Денис) - 50:09 (Мен)
Вратари: Шерстнев Савелий - Любимов Владислав

Видео «Русские Витязи» обыграли «Атлант» канала МХЛ

14 сентября 2021 г. 0:58:32
00:05:19
Кубок ГБУ СШОР «Москвич», ЛД Москвич, 25.03.2022г.Кубок ГБУ СШОР «Москвич», ЛД Москвич, 25.03.2022г.«Кубок Бесова» 2022 | ЦСКА — Россия-2007«Кубок Бесова» 2022 | ЦСКА — Россия-2007RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейТаких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 10Таких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 105 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев21.03.2022. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск). Плей-офф 3 матч. Последние 2 минуты 3 периода21.03.2022. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск). Плей-офф 3 матч. Последние 2 минуты 3 периодаСССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккеяСССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккеяДубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Mitsubishi Pajero Sport - Ржавый из автосалона, что делать?!Mitsubishi Pajero Sport - Ржавый из автосалона, что делать?!РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!20.03.22. OHL. "Норт-Бэй Баттальон" - "Барри Кольтс" 3:2. Голы и лучшие моменты.20.03.22. OHL. "Норт-Бэй Баттальон" - "Барри Кольтс" 3:2. Голы и лучшие моменты.Live STREAM  EHL-4x4 ELITE HOCKEY LEAGUELive STREAM EHL-4x4 ELITE HOCKEY LEAGUEХоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Хоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.28.01.2021. «Русские Витязи» – «Красная Армия» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция28.01.2021. «Русские Витязи» – «Красная Армия» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция