Никита Сошников забрасывает 17-ю шайбу в сезоне

Видео Сошников спасает матч для "Салавата Юлаева" канала КХЛ

25 ноября 2019 г. 13:56:10
00:01:11
Хартикайнен сравнивает счет на последней минутеХартикайнен сравнивает счет на последней минутеУмарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!Умарк губит момент? Нет, Умарк создает супергол!Hartikainen scors hat-trick in 6 minutesHartikainen scors hat-trick in 6 minutesЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»На последних секундах: «Салават Юлаев» оформил путевку в полуфинал Восточной конференцииНа последних секундах: «Салават Юлаев» оформил путевку в полуфинал Восточной конференцииKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonСалават Юлаев - Авангард 3-я игра playoff переломный момент и все голы Салавата ЮлаеваСалават Юлаев - Авангард 3-я игра playoff переломный момент и все голы Салавата ЮлаеваФинская полькаФинская полькаКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундПобедный гол Александра Кадейкина на последней секунде в матче Салават Юлаев Акбарс 18.02.2021Победный гол Александра Кадейкина на последней секунде в матче Салават Юлаев Акбарс 18.02.2021Мы не прощаемся! До скорой встречи, Легенда!Мы не прощаемся! До скорой встречи, Легенда!Гол Сергея Шмелева ХК Салават Юлаев сезон 2021/2022Гол Сергея Шмелева ХК Салават Юлаев сезон 2021/2022«Куньлунь Ред Старс Ванке Рэйз» (Шеньчжень) – «Агидель» (Уфа) 2:3Б«Куньлунь Ред Старс Ванке Рэйз» (Шеньчжень) – «Агидель» (Уфа) 2:3БГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место Загидулину2018 Gagarin Cup, Avangard 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 3-4), 14 March 2018 Highlights2018 Gagarin Cup, Avangard 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 3-4), 14 March 2018 HighlightsЮха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Юха Метсола Juha Metsola best saves season 2018/19Хоккей24 о победе СЮ в Кубке ГагаринаХоккей24 о победе СЮ в Кубке ГагаринаКХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.ТОП 5 игроков - главных разочарований на старте сезона КХЛТОП 5 игроков - главных разочарований на старте сезона КХЛ