Трактор Live! vs «Ак Барс»

Новый выпуск клубной студии с Аленой Гребеньковой и Михаилом Зислисом.

Сегодня в гости к нашим ведущим придёт нападающий «Трактора» Алексей Потапов.

Также вас ждёт прогноз на игру от журналиста Sport24.ru Дмитрия Ерыкалова и автора «Спорт-Экспресса» Михаила Скрыля.

Включаем YouTube-канал «ТРАКТОР Show» за 35 минут перед началом встречи и в перерывах.

Видео Трактор Live! vs «Ак Барс» канала Трактор SHOW

31 октября 2021 г. 6:56:47
02:21:13
22/23. Локомотив vs Трактор – 0:122/23. Локомотив vs Трактор – 0:110 ФАКТОВ | Роман Манухов | Игра с Капризовым, Кубок Гагарина, номер и Вячеслав Войнов | ХК Трактор10 ФАКТОВ | Роман Манухов | Игра с Капризовым, Кубок Гагарина, номер и Вячеслав Войнов | ХК Трактор22/23 Трактор vs Амур – 1:022/23 Трактор vs Амур – 1:0КОНАР Traktor DayКОНАР Traktor DayМыльников спрятал шайбу в Златоусте | ХК Трактор #shortsМыльников спрятал шайбу в Златоусте | ХК Трактор #shorts22/23. Трактор vs Динамо Москва – 2:122/23. Трактор vs Динамо Москва – 2:1ПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА | Ткачёв - лучший, наставления от Алексея Текслера на плей-офф | ХК ТракторПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА | Ткачёв - лучший, наставления от Алексея Текслера на плей-офф | ХК ТракторОбзор матча Трактор — Сибирь | Гол Попова, 300 очков Ткачёва и победа в овертайме  | ХК ТракторОбзор матча Трактор — Сибирь | Гол Попова, 300 очков Ткачёва и победа в овертайме | ХК Трактор«Трактор» Kids I Юные болельщики продолжают задавать вопросы «черно-белым»«Трактор» Kids I Юные болельщики продолжают задавать вопросы «черно-белым»22/23. Спартак vs Трактор – 2:422/23. Спартак vs Трактор – 2:4Трактор vs Салават Юлаев I Послематчевая пресс-конференцияТрактор vs Салават Юлаев I Послематчевая пресс-конференцияТрактор Live! I Гость — Антон БурдасовТрактор Live! I Гость — Антон Бурдасов22/23. Трактор vs Барыс – 1:422/23. Трактор vs Барыс – 1:4Обзор матча Адмирал — Трактор | Шайбы Карпухина, Жаркова, Кравцова. Выход в плей-офф | КХЛОбзор матча Адмирал — Трактор | Шайбы Карпухина, Жаркова, Кравцова. Выход в плей-офф | КХЛМикрофон на Карпухине | Интервью с Шабановым, Телегин учит английский, Скиннер и Олег | ХК ТракторМикрофон на Карпухине | Интервью с Шабановым, Телегин учит английский, Скиннер и Олег | ХК ТракторТрактор vs Авангард I Послематчевая пресс-конференцияТрактор vs Авангард I Послематчевая пресс-конференция22/23. Трактор vs Барыс  – 2:3 ОТ22/23. Трактор vs Барыс – 2:3 ОТПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА | Зак Фукале представляет: у Альберта Яруллина дубль и метеорит | ХК ТракторПОБЕДНАЯ РАЗДЕВАЛКА | Зак Фукале представляет: у Альберта Яруллина дубль и метеорит | ХК ТракторТрактор Live! I vs «Куньлунь»Трактор Live! I vs «Куньлунь»Трактор Live! I Гость — Пётр ЯсинскийТрактор Live! I Гость — Пётр ЯсинскийТрактор vs Куньлунь I Послематчевая пресс-конференцияТрактор vs Куньлунь I Послематчевая пресс-конференция