5 октября 2018 г. 11:54:44
00:00:36
Гол Окриашвили через себя,  с трибуныГол Окриашвили через себя, с трибуныКраснодар vs Севилья. Гол Окриашвили.Краснодар vs Севилья. Гол Окриашвили.Краснодар - Севилья 2:1 Эмоции. Болеем на трибуне Лига ЕвропыКраснодар - Севилья 2:1 Эмоции. Болеем на трибуне Лига ЕвропыТорнике Окриашвили. Осень 2016/2017Торнике Окриашвили. Осень 2016/2017Lionel Messi vs Sevilla (Away) 2017-18 English Commentary HD 1080iLionel Messi vs Sevilla (Away) 2017-18 English Commentary HD 1080iГол Окриашвили ЗенитуГол Окриашвили ЗенитуСупергол Торнике Окриашвили в ворота Севильи!!!Супергол Торнике Окриашвили в ворота Севильи!!!Okriashvili Bicycle Goal VS Sevilla | Golazo!Okriashvili Bicycle Goal VS Sevilla | Golazo!Гол Окриашвили. Краснодар - Севилья. 2:1Гол Окриашвили. Краснодар - Севилья. 2:1თორნიკე ოქრიაშვილის გულახდილი საუბარითორნიკე ოქრიაშვილის გულახდილი საუბარიOkriashvili's incredible goal. FC Krasnodar vs Zenit | RPL 2016/17Okriashvili's incredible goal. FC Krasnodar vs Zenit | RPL 2016/17Торнике Окриашвили: я очень хотел, чтобы Классон именно так подбросил мяч, и я забил через себяТорнике Окриашвили: я очень хотел, чтобы Классон именно так подбросил мяч, и я забил через себяНовая заставка на стадионе ФК Краснодар (vs Валенсия)Новая заставка на стадионе ФК Краснодар (vs Валенсия)Краснодар-Севилья! Юра, сливай воду!!!Краснодар-Севилья! Юра, сливай воду!!!sport შოუ - გადაცემა #75sport შოუ - გადაცემა #75КРАСНОДАР - СЕВИЛЬЯ 2:1 ГОЛ ОКРИАШВИЛИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПОБЕДА!КРАСНОДАР - СЕВИЛЬЯ 2:1 ГОЛ ОКРИАШВИЛИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПОБЕДА!Победный гол Краснодара Севилье ножницами от Окриашвили! Космос! Глазами болельщиков)Победный гол Краснодара Севилье ножницами от Окриашвили! Космос! Глазами болельщиков)Раздевалка «Краснодара» после победы над испанской «Севильей»Раздевалка «Краснодара» после победы над испанской «Севильей»Краснодар 2 vs 1 Зенит 27-11-2016 Волевая победа за 2 минуты 92,94Краснодар 2 vs 1 Зенит 27-11-2016 Волевая победа за 2 минуты 92,94Okriashvili Goal vs SevillaOkriashvili Goal vs Sevilla