Никита Ливада! 3 партии с кия подряд

Машина! Ростовчанин выдал шикарный отрезок сегодня на суперфинале Чемпионата мира в Югорске. Алибек Омаров допустил три ошибки, и за каждую получил по партии с кия. Стоит ли говорить, что матч остался за Ливадой.

Композиция "Bama Country - Country" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Видео Никита Ливада! 3 партии с кия подряд канала Антон Игонин

27 февраля 2016 г. 2:06:36
00:03:34
Александр Паламарь  - Никита Ливада | Кубок Европы IV этапАлександр Паламарь - Никита Ливада | Кубок Европы IV этап7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кия7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кияКоммерция: Сталев - КрыжановскийКоммерция: Сталев - КрыжановскийH.Ливада -vs- Я.Тарновецкий 🔕 ● легендарный полуфинал ЧМ 2014 ●H.Ливада -vs- Я.Тарновецкий 🔕 ● легендарный полуфинал ЧМ 2014 ●Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.А.Паламарь -  партия с кияА.Паламарь - партия с кияЛивада Никита ( 4 - 5 ) Сталев ЕвгенийЛивада Никита ( 4 - 5 ) Сталев ЕвгенийВиртуозное исполнение ударов (лучшее) от Евгения Сталева. Бильярд. Best trickshots (Billiards).Виртуозное исполнение ударов (лучшее) от Евгения Сталева. Бильярд. Best trickshots (Billiards).26 с кия от Елисея Ануфриева в матче с Виктором Локтевым на Кубке Трестфом 2019 года!26 с кия от Елисея Ануфриева в матче с Виктором Локтевым на Кубке Трестфом 2019 года!15 с кия от Вадима Визельтера15 с кия от Вадима ВизельтераЭто не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Как Абрамов и Ливада на "Принце" рубилисьКак Абрамов и Ливада на "Принце" рубилисьКонтра #116. Фантастическая развязка четвертьфинала Локтев - КрыжановскийКонтра #116. Фантастическая развязка четвертьфинала Локтев - КрыжановскийПереломный момент, "Убил штанами". Шкода - Пивченко. Саввиди 2019 (контровая партия). Бильярд, моск.Переломный момент, "Убил штанами". Шкода - Пивченко. Саввиди 2019 (контровая партия). Бильярд, моск.Никита Адамец ломает чемпиона ИспанииНикита Адамец ломает чемпиона ИспанииКак Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Как Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Идеальный бильярд!Идеальный бильярд!Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Обыграть Паламаря в 15 лет и стать чемпионом мира! Никита Ливада.Драма в контре на 7:7. Когда восьмой квадратный.Драма в контре на 7:7. Когда восьмой квадратный.