"Ак Барс" сорвал сезон "Салавату". День с Алексеем Шевченко

Казанцы разрывают своего соперника в плей-офф, Никита Гусев не попадает в состав, а Даниил Тарасов скоро уедет в "Коламбус".

Видео "Ак Барс" сорвал сезон "Салавату". День с Алексеем Шевченко канала Спорт-Экспресс

22 марта 2021 г. 13:07:17
00:05:15
Салават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеСалават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча в УфеНеудачный год для русских звезд НХЛ / Скандал с Панариным закончился? / Live с Зислисом и ФедотовымНеудачный год для русских звезд НХЛ / Скандал с Панариным закончился? / Live с Зислисом и ФедотовымФирдус Тямаев − «Зелёное дерби»Фирдус Тямаев − «Зелёное дерби»Финал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАФинал Кубка Гагарина. Матч 5. «Ак Барс» vs ЦСКАУфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краскаУфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краскаГолы и рекорды Овечкина, Кузнецов в огне, Капризов и новый контракт, Самсонов топ, дубль БучневичаГолы и рекорды Овечкина, Кузнецов в огне, Капризов и новый контракт, Самсонов топ, дубль БучневичаВ "Салавате Юлаеве" нужны перемены в тренерском штабе и руководстве. День с Алексеем ШевченкоВ "Салавате Юлаеве" нужны перемены в тренерском штабе и руководстве. День с Алексеем ШевченкоОвертайм 25.03.21. 1:7. Бессонница Толчинского. Хартли заговорил по-русски.Овертайм 25.03.21. 1:7. Бессонница Толчинского. Хартли заговорил по-русски.8 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса»8 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса»"Локомотив" перегорел. День с Алексеем Шевченко"Локомотив" перегорел. День с Алексеем ШевченкоПраздник хоккея в Магнитогорске. День с Алексеем ШевченкоПраздник хоккея в Магнитогорске. День с Алексеем ШевченкоАк Барс VS Салават Юлаев 4:3 (седьмая игра)Ак Барс VS Салават Юлаев 4:3 (седьмая игра)Дубль Ови, Василевский - главный претендент на Везина Трофи, 500 матч Кузнецова, новые русские НХЛДубль Ови, Василевский - главный претендент на Везина Трофи, 500 матч Кузнецова, новые русские НХЛХто стане воротарем номер один у збірній України? | Шевченко повинен прийняти складне рішенняХто стане воротарем номер один у збірній України? | Шевченко повинен прийняти складне рішенняХоккей Уфа Арена глазами болельщика выход на лёд начало матча Салават Юлаев Акбарс 18 февраля 2021Хоккей Уфа Арена глазами болельщика выход на лёд начало матча Салават Юлаев Акбарс 18 февраля 2021У Самсонова - сухарь. Плохие истории забыты. День с Алексеем ШевченкоУ Самсонова - сухарь. Плохие истории забыты. День с Алексеем ШевченкоМичков бьет еще один рекорд Кучерова. День с Алексеем ШевченкоМичков бьет еще один рекорд Кучерова. День с Алексеем ШевченкоКУБОК ГАГАРИНА 2021 - АК БАРС vs САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ПОЛУФИНАЛ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - КХЛ В NHL 21КУБОК ГАГАРИНА 2021 - АК БАРС vs САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ПОЛУФИНАЛ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - КХЛ В NHL 21Редакция. News: «новые» деньги, Навальному плохо, Путин привилсяРедакция. News: «новые» деньги, Навальному плохо, Путин привился