По случаю победы сборной России над командой Испании на ЧМ-2018 в немецких СМИ есть как восторженные, так и критические заявления. Многие журналисты назвали игру сенсационной.
Также в выпуске:

00:57 Как российские и немецкие фанаты в Берлине смотрели исторический матч в Лужниках
07:10 Конфликт по миграционной политике - насколько опасен для Меркель правительственный кризис?
10:05 И Северный поток-2 – почему Эстония требует от Европы отказаться от строительства газопровода?

Видео Победа России на ЧМ-2018: как отреагировали в немецких СМИ и соцсетях – DW Новости (02.07.2018) канала DW на русском

2 июля 2018 г. 21:28:54
00:11:56
Английские фанаты не ожидали такого приемаАнглийские фанаты не ожидали такого приема2018 FIFA World Cup | The Official Film2018 FIFA World Cup | The Official FilmИспания в трауре: болельщики не могут поверить в поражение Красной фурии - Россия 24Испания в трауре: болельщики не могут поверить в поражение Красной фурии - Россия 24"Место встречи": Мечты сбываются?! (02.07.2018)"Место встречи": Мечты сбываются?! (02.07.2018)Футбольное безумие: как вся страна болела за сборную РоссииФутбольное безумие: как вся страна болела за сборную РоссииРазоблаченный обман: как болельщики всего мира влюбились в РоссиюРазоблаченный обман: как болельщики всего мира влюбились в РоссиюРоссия Испания. Как отметили победу сборной в Москве !!! ЧМ 2018Россия Испания. Как отметили победу сборной в Москве !!! ЧМ 2018Триумф России: ЧМ-2018 по футболу объединил людей всего мира - Россия 24Триумф России: ЧМ-2018 по футболу объединил людей всего мира - Россия 24Как Молдова болела за Россию! Фан зона в Кишинёве, реакцияКак Молдова болела за Россию! Фан зона в Кишинёве, реакция60 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.201860 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.2018Севастопольцы были вне себя от счастья после выхода сборной России в четвертьфинал ЧМСевастопольцы были вне себя от счастья после выхода сборной России в четвертьфинал ЧМЭмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкЭмоции ведущих Спорт FM в матче Россия - Испания и слушатель-пророкНадо ли Лукашенко бояться суда в Гааге и есть ли шанс на процесс в Германии? DW Новости (20.05.2021)Надо ли Лукашенко бояться суда в Гааге и есть ли шанс на процесс в Германии? DW Новости (20.05.2021)Сборная России благодарит болельщиков на Воробьевых горахСборная России благодарит болельщиков на Воробьевых горахБолельщики Откровенно о России - ЧМ 2018 World CupБолельщики Откровенно о России - ЧМ 2018 World CupИспания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальти60 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.1860 минут. "ЧЕМПИОНАТ АУТСАЙДЕРОВ": западная пресса комментирует победу сборной России. От 02.07.18Грозит ли Европе новый миграционный кризис и почему главным очагом могут стать Канарские острова?Грозит ли Европе новый миграционный кризис и почему главным очагом могут стать Канарские острова?Как Крым гулял победу Россия - Испания! Феодосия ГУДИТ ночной жизнью! ЧМ 2018 КрымКак Крым гулял победу Россия - Испания! Феодосия ГУДИТ ночной жизнью! ЧМ 2018 КрымРоссия-Испания (4-3) Пенальти Акинфеева и радость победы российской сборной на Чемпионате Мира 2018Россия-Испания (4-3) Пенальти Акинфеева и радость победы российской сборной на Чемпионате Мира 2018