«Локомотив» — «Зенит» флеш-интервью Фёдора Смолова

В перерыве матча «Локомотив» — «Зенит» флеш-интервью давал нападающий Фёдор Смолов.
— Да ничего нельзя сказать по поводу отменённого гола, — продолжил Смолов. – Я Рифату Жемалетдинову сразу сказал, что гол отменят, когда Вилков пошёл смотреть повтор. Это читалось. Ещё бы против «Зенита» нам гол засчитали. В принципе можно разыгрывать второе место, а им сразу первое отдавать.
#ЛокоЗенит #ФёдорСмолов #СамыйЛучшийКоллектив #fclm #тольколоко #локомотив #железновместе #локо #футбол #спорт #фото #foto #lokomotiv #Зенит #Крыховяк #РПЛ #смолов #ржд #москва #football #soccer #sport #ВпередЛОКО

Видео «Локомотив» — «Зенит» флеш-интервью Фёдора Смолова канала ЛОКОмотив Москва

29 сентября 2019 г. 1:25:09
00:01:07
Федор Смолов: "Ни разу не комментировал судейство, но…"Федор Смолов: "Ни разу не комментировал судейство, но…"Нуралы Алип — о сборах с «Зенитом»Нуралы Алип — о сборах с «Зенитом»СРОЧНО избавляйтесь от этих игроков! Кого нужно продать клубам РПЛ в это трансферное окноСРОЧНО избавляйтесь от этих игроков! Кого нужно продать клубам РПЛ в это трансферное окноФанаты "Спартака" встречают Дзюбу (2)Фанаты "Спартака" встречают Дзюбу (2)Мех продлевает жизнь | Уральские пельмени 2021Мех продлевает жизнь | Уральские пельмени 2021Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Федор Смолов. (23.05.2016)Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Федор Смолов. (23.05.2016)НОВОГОДНИЙ КВИЗ СБОРНОЙ – футболисты против звёздНОВОГОДНИЙ КВИЗ СБОРНОЙ – футболисты против звёздПервая тренировка «быков» под руководством Даниэля ФаркеПервая тренировка «быков» под руководством Даниэля ФаркеFedor Smolov: Best Goals in RPLFedor Smolov: Best Goals in RPLКрутейший малый заводит трибуну☺️👍🏻 16.5.2015 Спартак-Терек (3:0)Крутейший малый заводит трибуну☺️👍🏻 16.5.2015 Спартак-Терек (3:0)Премьер-лига плохих шуток №2 // Фёдор Смолов против Брайана ИдовуПремьер-лига плохих шуток №2 // Фёдор Смолов против Брайана ИдовуФедор Смолов: мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидетьФедор Смолов: мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидетьСергей Семак — планы на сборы, Иван Сергеев, Нуралы Алип, молодые игрокиСергей Семак — планы на сборы, Иван Сергеев, Нуралы Алип, молодые игрокиУгадай футболиста по детской фотке! Часть 3Угадай футболиста по детской фотке! Часть 3Зенит — Эмирейтс: полный обзор матчаЗенит — Эмирейтс: полный обзор матчаЗенит Локомотив 6-1 Обзор матча | Зенит чемпион | Локомотив молодцы | Разбор РПЛЗенит Локомотив 6-1 Обзор матча | Зенит чемпион | Локомотив молодцы | Разбор РПЛПервый день Федора Смолова в «Локомотиве»Первый день Федора Смолова в «Локомотиве»«Зенит» тренируется, Дзюба мотивирует, Сергеев забивает«Зенит» тренируется, Дзюба мотивирует, Сергеев забиваетИз провинции в Спартак - фильм-преодоление - Александр Селихов и его тренер Владимир СычёвИз провинции в Спартак - фильм-преодоление - Александр Селихов и его тренер Владимир СычёвВсе голы Фёдора Смолова за сборную России на момент (март 2021)Все голы Фёдора Смолова за сборную России на момент (март 2021)