Соперники:

Видео 10 турнир шахматных видеоблогеров. Евгений Шувалов. Приз за самую красочную картинку прямого эфира канала Школа Шахмат Шувалова

7 января 2018 г. 23:45:00
01:53:26
10 Турнир Видеоблогеров (vovachess)10 Турнир Видеоблогеров (vovachess)Евгений Шувалов 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории  - Матч шахматных видеоблогеровЕвгений Шувалов 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории - Матч шахматных видеоблогеровЛевон Аронян изучает вариант Найдорфа Сицилианской защитыЛевон Аронян изучает вариант Найдорфа Сицилианской защитыМария Фоминых 🆚 Евгений Шувалов - блиц матч на lichess.orgМария Фоминых 🆚 Евгений Шувалов - блиц матч на lichess.orgСамое нелепое поражение Магнуса Карлсена за всю карьеру!Самое нелепое поражение Магнуса Карлсена за всю карьеру!Прорыв Даниила ДУБОВА! Каталонское началоПрорыв Даниила ДУБОВА! Каталонское началоЕвгений Шувалов  🆚 Михаил Брякин  - матч на lichess.orgЕвгений Шувалов 🆚 Михаил Брякин - матч на lichess.orgШахматы. Матч шахматных видеоблоггеров: Евгений Шувалов - Алексей ПугачШахматы. Матч шахматных видеоблоггеров: Евгений Шувалов - Алексей ПугачДракон 🐲 разрывает шахматного Ежа 🦔 Новый движок от Komodo!Дракон 🐲 разрывает шахматного Ежа 🦔 Новый движок от Komodo!Шахматы с МГ Станиславом Новиковым. Турнир 3+2 со зрителями на личесс. Ответы на вопросыШахматы с МГ Станиславом Новиковым. Турнир 3+2 со зрителями на личесс. Ответы на вопросыЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Игорь НЕМЦЕВ ♟ Продолжение дискуссии в Староиндийской защитеЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 Игорь НЕМЦЕВ ♟ Продолжение дискуссии в Староиндийской защите12-летний вундеркинд штурмует шахматную элиту. Рамешбабу Праггнанандхаа12-летний вундеркинд штурмует шахматную элиту. Рамешбабу ПраггнанандхааКрасивейшая комбинация Уэсли СО с жертвой ферзя! Просчёт Даниила ДУБОВАКрасивейшая комбинация Уэсли СО с жертвой ферзя! Просчёт Даниила ДУБОВАКитайская школьница штурмует шахматный Олимп. Венская партияКитайская школьница штурмует шахматный Олимп. Венская партияАрена за щит и турнир для зрителей с Индичем [RU] lichess.orgАрена за щит и турнир для зрителей с Индичем [RU] lichess.orgДУБОВ блефует как Таль, но РАДЖАБОВ начеку! Сицилианская защита. Челябинский вариантДУБОВ блефует как Таль, но РАДЖАБОВ начеку! Сицилианская защита. Челябинский вариантДебют по Альфа Зиро. Новые партии!!!Дебют по Альфа Зиро. Новые партии!!!Евгений ШУВАЛОВ 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории Староиндийская защитаЕвгений ШУВАЛОВ 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории Староиндийская защита7 ДЕБЮТНЫХ ЛОВУШЕК после Е2-Е4. КАСПАРОВ ПРОИГРАЛ в 15 ХОДОВ!7 ДЕБЮТНЫХ ЛОВУШЕК после Е2-Е4. КАСПАРОВ ПРОИГРАЛ в 15 ХОДОВ!Магнус Карлсен 👑 Titled Arena 8 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыМагнус Карлсен 👑 Titled Arena 8 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы