Девять голов за один матч! Это хоккей? Нет, это мини-футбол на АВИСМЕ!

Видео ПЕРВЕНСТВО АВИСМЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ канала ВСМПО-АВИСМА Медиа

15 июня 2022 г. 10:34:27
00:00:56
КТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ КУБКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУКТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ КУБКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ВЕРХНЕЙ САЛДЕДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ВЕРХНЕЙ САЛДЕНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4НОВОСТИ ВСМПО-АВИСМА: ВЫПУСК от 14.06.2022НОВОСТИ ВСМПО-АВИСМА: ВЫПУСК от 14.06.2022Португалия 7-1 Россия / 13.10.2004 / Portugal vs RussiaПортугалия 7-1 Россия / 13.10.2004 / Portugal vs RussiaАВИСМА ПОМОГАЕТ СТРОИТЬ МОСТАВИСМА ПОМОГАЕТ СТРОИТЬ МОСТВЕЛОПАРАД-2022ВЕЛОПАРАД-2022ДЕТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: РАССКАЗ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦАДЕТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: РАССКАЗ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦАЭкскурсия исландских болельщиков по великой русской реке ВолгеЭкскурсия исландских болельщиков по великой русской реке ВолгеКубок Колыванова - 2018. "ЗЕНИТ" - "МИЛАН". ГОЛЫКубок Колыванова - 2018. "ЗЕНИТ" - "МИЛАН". ГОЛЫТренировка МФК Интер с участием Ю.Н.РудневаТренировка МФК Интер с участием Ю.Н.РудневаГЕНИАЛЬНЫЕ ПЕНАЛЬТИ ПАНЕНКОЙ. Лучшие голы, забитые стиле Паненки. Футбольный топ @120 ЯРДОВГЕНИАЛЬНЫЕ ПЕНАЛЬТИ ПАНЕНКОЙ. Лучшие голы, забитые стиле Паненки. Футбольный топ @120 ЯРДОВФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаЖёсткие кадровые решения Лукашенко: уволен Батура и Тур, Кобякову - выговорЖёсткие кадровые решения Лукашенко: уволен Батура и Тур, Кобякову - выговорЛучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Аргентина-ФРГ.Финал.Чемпионат мира по футболу 1986г.Аргентина-ФРГ.Финал.Чемпионат мира по футболу 1986г.Обзор матча "Спартак" (2001 г. р.) - Юн. сборная  России (2002 г. р.)Обзор матча "Спартак" (2001 г. р.) - Юн. сборная России (2002 г. р.)Аякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.aviАякс - лучшая футбольная школа 7-12 лет.avi"Чемпионат мира" по футболу среди детей 2003 г.р., часть1"Чемпионат мира" по футболу среди детей 2003 г.р., часть1Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.