СПАРТАК - КРАСНОДАР / ВИДЕО СРАЗУ ПОСЛЕ МАТЧА

Что было после финального свистка #WinlineDerby

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
Идеи, сотрудничество - egorov1977@mail.ru

Видео СПАРТАК - КРАСНОДАР / ВИДЕО СРАЗУ ПОСЛЕ МАТЧА канала Футбольный Биги

7 марта 2021 г. 23:03:23
00:04:03
ИНТЕРВЬЮ ЛЕОНИДА ФЕДУНА ПОСЛЕ МАТЧА СПАРТАК - КРАСНОДАРИНТЕРВЬЮ ЛЕОНИДА ФЕДУНА ПОСЛЕ МАТЧА СПАРТАК - КРАСНОДАРАлександр Соболев: «Дубль лучше любого поздравления!»Александр Соболев: «Дубль лучше любого поздравления!»В ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ СБОРНОЙ РОССИИВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ СБОРНОЙ РОССИИЭмоции фанатов после гола Промеса | Спартак 6:1 КраснодарЭмоции фанатов после гола Промеса | Спартак 6:1 КраснодарКапабланка - Алехин, 1927. Партия №1 матча на первенство мираКапабланка - Алехин, 1927. Партия №1 матча на первенство мира07.03.2021 Спартак - Краснодар [5:1] гол Понсе07.03.2021 Спартак - Краснодар [5:1] гол ПонсеHighlights Spartak vs FC Krasnodar (6-1) | RPL 2020/21Highlights Spartak vs FC Krasnodar (6-1) | RPL 2020/21«Спартак»: возвращение наверх«Спартак»: возвращение наверхРОСТОВ - СОЧИ | 21 ТУР | 06.03.21РОСТОВ - СОЧИ | 21 ТУР | 06.03.21Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак 6:1 Краснодар | Репортаж с матчаСпартак 6:1 Краснодар | Репортаж с матчаСПАРТАК - КРАСНОДАР / КАКОЙ ЖЕСТ ЛАРССОН ПОКАЗЫВАЛ ФАНАТАМСПАРТАК - КРАСНОДАР / КАКОЙ ЖЕСТ ЛАРССОН ПОКАЗЫВАЛ ФАНАТАМДинамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Семь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСемь - не восемь! Эпизод #12. Удивительная партия: Перкун vs БелозеровСамый зашкварный футболист мира! | Афера векаСамый зашкварный футболист мира! | Афера векаЗаметки на полях. Спартак - Краснодар.Заметки на полях. Спартак - Краснодар.Сергей Юран / Система осень-весна / ФНЛ - оптимальный формат / Катастрофа в еврокубках - что делатьСергей Юран / Система осень-весна / ФНЛ - оптимальный формат / Катастрофа в еврокубках - что делатьТихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Альянс - На заре (1987)Альянс - На заре (1987)07.03.2021 Спартак - Краснодар [2:0] гол Промес07.03.2021 Спартак - Краснодар [2:0] гол Промес