«Автомобилист» одержал разгромную победу над минским «Динамо»

26 декабря 2023 года состоялся матч очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между минским «Динамо» и «Автомобилистом». Гости из Екатеринбурга показали великолепную игру, добившись третьей победы подряд за последние пять дней. В следующем туре «Авто» сыграет в гостях против «СКА». Делать прогноз на это событие лучше всего в надежных сервисах, полный цупис список бк с лицензией представлен на сайте «РБ».
Открыть в полный размер
Первый период матча в Беларуси завершился вничью со счетом 0:0. После выхода из раздевалки «Автомобилист» провел впечатляющий игровой отрезок, дважды огорчив хозяев в течение 22-х секунд. Авторами заброшенных шайб стали Анатолий Голышев и Андрей Обидин. В концовке второго периода «Динамо Минск» вернуло интригу, сократив отставание до минимума.

Однако в начале заключительного игрового отрезка ситуация повторилась – Андрей Обидин оформил дубль и вернул «Авто» преимущество в две шайбы. Уже в самой концовке встречи Обидин отметился третьим голом и установил окончательный счет 4:1 в пользу команды из Екатеринбурга.
Для «Автомобилиста» это третья победа подряд. Впереди екатеринбургский коллектив ожидают выездные матчи против «Витязя» и «СКА».