23 мая 2013 г. 3:11:38
00:01:17
OldSchool. Неперевершений Жажа КоельйоOldSchool. Неперевершений Жажа КоельйоКрасивый гол с углового в Иркутске?Красивый гол с углового в Иркутске?Металлист - Севастополь - 3:1. Обзор матчаМеталлист - Севастополь - 3:1. Обзор матчаРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИУникальный гол Хавьера с начального удараУникальный гол Хавьера с начального удараМилевский "ответил"  Суркису после матча с БешикташемМилевский "ответил" Суркису после матча с БешикташемСтычка Кучера и Драговича Динамо 2-1 Шахтер 15.05.Стычка Кучера и Драговича Динамо 2-1 Шахтер 15.05.Jajá Coelho - Season 2018Jajá Coelho - Season 201819 чемпионат Украины. Металлист 1-0 Кривбасс. 90+1 минута  Джексон Коэльо! 1 019 чемпионат Украины. Металлист 1-0 Кривбасс. 90+1 минута Джексон Коэльо! 1 0Динамо (Киев) — Металлист 1-1 ОбзорДинамо (Киев) — Металлист 1-1 ОбзорСошо-Металлист 0-4.flvСошо-Металлист 0-4.flvТОП 10 Самых памятных голов харьковского Металлиста эпохи МаркевичаТОП 10 Самых памятных голов харьковского Металлиста эпохи МаркевичаФеноменальный гол Клейтона Шавьера с центра поля.Феноменальный гол Клейтона Шавьера с центра поля.Красивый гол Дарио СрныКрасивый гол Дарио СрныJackson Coelho best goals.Лучшие голы Жажа КоэльоJackson Coelho best goals.Лучшие голы Жажа КоэльоМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матча11 чемпионат Украины 2001\02, 18 тур. 13.04.2002. "Днепр" - "Металлист" (Харьков) 0-111 чемпионат Украины 2001\02, 18 тур. 13.04.2002. "Днепр" - "Металлист" (Харьков) 0-1Как Шахтер зажигал в Лиге Европы. Топ-10 головКак Шахтер зажигал в Лиге Европы. Топ-10 голов"Днепр" - "Металлист" - 5:0. Обзор матча [HD]"Днепр" - "Металлист" - 5:0. Обзор матча [HD]Карпаты - Металлист - 3:3. Обзор матчаКарпаты - Металлист - 3:3. Обзор матча