14 августа 2020 г. 23:47:13
01:53:56
Суперлига. Матч за 3-е место. Новая генерация - Динамо Самара. 3-1 - матч №3Суперлига. Матч за 3-е место. Новая генерация - Динамо Самара. 3-1 - матч №3Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналБитва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Суперлига. Финал. Тюмень - КПРФ. 3-2 - матч №4Суперлига. Финал. Тюмень - КПРФ. 3-2 - матч №4Женщины. Чемпионат России. 1/4 финала. "МосПолитех" - "Сибирячка-XXI век" (Тюмень). Матч №1Женщины. Чемпионат России. 1/4 финала. "МосПолитех" - "Сибирячка-XXI век" (Тюмень). Матч №1Чемпионство "Синары" и другие итоги финальных серий Париматч-СуперлигиЧемпионство "Синары" и другие итоги финальных серий Париматч-СуперлигиПариматч-Суперлига. Финал. Синара - Тюмень. 4-3. Матч №2Париматч-Суперлига. Финал. Синара - Тюмень. 4-3. Матч №2Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол в России: 25-й выпускМини-футбол в России: 25-й выпускСудействоСудействоПариматч-Суперлига. 1/4 плей-офф. "Тюмень" - "Динамо Самара". Матч №2Париматч-Суперлига. 1/4 плей-офф. "Тюмень" - "Динамо Самара". Матч №2Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 6-5 (ос.вр. 5-5) - матч №1Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 6-5 (ос.вр. 5-5) - матч №1Газпромбанк-Союз. Удар судьиГазпромбанк-Союз. Удар судьиФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаХит-парад ТОП-5 голов плей-офф Париматч-Суперлиги по версии редакции программыХит-парад ТОП-5 голов плей-офф Париматч-Суперлиги по версии редакции программыОбзор. Женщины. Чемпионат России. I тур. МосПолитех - Лагуна-УОР. Матч №1. 5_4Обзор. Женщины. Чемпионат России. I тур. МосПолитех - Лагуна-УОР. Матч №1. 5_4Париматч-Суперлига. Матч за 3 место. КПРФ - Норильский никель. 2-8. Матч №4Париматч-Суперлига. Матч за 3 место. КПРФ - Норильский никель. 2-8. Матч №4Париматч - Суперлига. 4-й тур. КПРФ (Москва) - "Динамо Самара". Матч №2Париматч - Суперлига. 4-й тур. КПРФ (Москва) - "Динамо Самара". Матч №2