Хоккей ЧМ 2021. Россия-Дания, Казахстан-Германия - важные победы на чемпионате мира по хоккею в Риге.
Сегодня состоялся очередной четвертый матч для сборной России на чемпионате мира по хоккею. Их соперниками были неуступчивые датчане которые так и мечтали отобрать очки у одного из лидеров группы.
Скажем прямо игра выдалась непростой. И лишь в середине третьего периода удалось задышать поспокойнее когда Александр барабанов выдал шедевр похожий на гол Михаила Григоренко в первом матче с чехами. Счет таким образом стал два ноль в пользу российской команды.
Автором первой заброшенной шайбы стал Иван Морозов отличившийся в самой концовке второго периода. В это время сборная России играла в большинстве. Его ассистентами выступили Дмитрий Воронков и Антон Бурдасов.
Ну а на пятьдесят седьмой минуте уже Иван Морозов выступил ассистентом Дмитрия Воронкова, который подвел окончательный счет матча в пользу сборной России.
Три ноль и неплохая игра в третьем периоде, поздравляю Всех с победой и приобретением в свою копилку трех полновесных очков.
Ну а Валерий Брагин надеюсь обратит внимание на ошибки наших хоккеистов в первых двух периодах и сделает определенные выводы.
У наших ребят теперь целых два дня отдыха до поединка со сборной Швейцарии который состоится двадцать девятого декабря в шестнадцать пятнадцать по Москве.
Теперь в копилке россиян девять очков после четырех проведенных встреч, они занимают второе место вслед за словаками у которых матч в запасе.
Ну и от души поздравляем Казахстан с важнейшей победой над сборной Германии в основное время.
На счету сборной Казахстана теперь становится семь очков и они занимают второе место в своей группе. У сборной Германии осталось девять очков.
Поздравляем обе сборные с такими нужными очками, завоеванными в далеко непростой борьбе.
Мой канал:
Мои плейлисты:
1. Биатлон. Кубок мира по биатлону 2020/2021
2. Лыжные гонки. Кубок мира по лыжным гонкам 2020/2021. Александр Большунов.
3. Фигурное катание 2020/2021. Чемпионаты мира, Европы и России
4. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Лига Европы. Лига наций. Российская футбольная премьер лига.
5. Новости спорта.
#хоккей #хоккейказахстангермания #хоккейроссиядания #сборнаяроссиипохоккею #россиядания #хоккейсборнаяроссии #чм2021похоккею #хоккей2021 #хоккейчмрига #усилениесборнойроссии
хоккей, хоккей 2021, хоккей чемпионат мира 2021, хоккей чемпионат мира, сборная россии по хоккею, сборная казахстана по хоккею, хоккей россия дания, россия дания, казахстан-германия, казахстан германия, сборная дании, сборная дании по хоккею, обзор чемпионата мира, хоккей россия дания, хоккей сборная россии, чм 2021 по хоккею, хоккей чм, чемпионат мира по хоккею 2021, состав сборной россии по хоккею, хоккей чм 2021

Видео Хоккей ЧМ 2021. Россия - Дания. Казахстан - Германия. Важнейшие победы на чемпионате мира по хоккею. канала Новости спорта от Рината