Контрольный матч на турецком сборе. 15 февраля 2019 года.

Видео Голы в матче с тульским "Арсеналом" канала FC TORPEDO-BELAZ

15 февраля 2019 г. 22:20:43
00:01:08
Пресс-конференция КАЗАНЦЕВА после «Минска» (2:2).Пресс-конференция КАЗАНЦЕВА после «Минска» (2:2).Пушка Евгения Березкина | Ислочь 1:3 ТорпедоПушка Евгения Березкина | Ислочь 1:3 ТорпедоТОРПЕДО-БЕЛАЗ - ФК Слуцк (1 тайм)ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - ФК Слуцк (1 тайм)ДУБЛЬ СКАВЫША | ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО-БЕЛАЗДУБЛЬ СКАВЫША | ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО-БЕЛАЗФУТБОЛИСТЫ ОТВЕЧАЮТ НА ШКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫФУТБОЛИСТЫ ОТВЕЧАЮТ НА ШКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ«Автозаводский» дубль: десант из основы, адаптация новичков, поражение «Неману»«Автозаводский» дубль: десант из основы, адаптация новичков, поражение «Неману»Кирилл Кириленко о своем дубле | Жодинское дербиКирилл Кириленко о своем дубле | Жодинское дербиМатч со Сморгонью: антураж, моменты, мненияМатч со Сморгонью: антураж, моменты, мненияОБЗОР: ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 3:4 НеманОБЗОР: ТОРПЕДО-БЕЛАЗ 3:4 НеманВыезд в Бобруйск. Собака выбежала на поле. "Пушечка хорошая".Выезд в Бобруйск. Собака выбежала на поле. "Пушечка хорошая".Футбол нужно смотреть на стадионе - 2020. Часть 2Футбол нужно смотреть на стадионе - 2020. Часть 2Первый гол Максима Скавыша после возвращенияПервый гол Максима Скавыша после возвращенияБронзовый вечерБронзовый вечерLIVE-камера на матче с «Динамо Минск» (0:0) 👀LIVE-камера на матче с «Динамо Минск» (0:0) 👀LIVE-камера: подготовка к ПОЛУФИНАЛУ 🏆LIVE-камера: подготовка к ПОЛУФИНАЛУ 🏆LIVE-КАМЕРА: ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕЛЬКО, ТРЕНИРОВКАLIVE-КАМЕРА: ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕЛЬКО, ТРЕНИРОВКАLIVE-КАМЕРА: ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ФУТБОЛИСТАМLIVE-КАМЕРА: ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ФУТБОЛИСТАМЗнакомство: Шахром СамиевЗнакомство: Шахром СамиевЮрий Пунтус - об итогах предсезонкиЮрий Пунтус - об итогах предсезонкиТеннис на переменах, снежки после уроков. Как живет торпедовский класс в школе №2?Теннис на переменах, снежки после уроков. Как живет торпедовский класс в школе №2?Персональная камера: Евгений АбрамовичПерсональная камера: Евгений Абрамович