Исторические победы российского хоккея❗️

Продолжаем нашу рубрику о полезном и интересном #redmachine_story 😏

В обычный год мы уже вовсю бы готовились к самому большому и грандиозному хоккейному празднику- Чемпионату Мира💭

Но планы всего мира поменялись. Спортивная жизнь остановилась, а
все мировые хоккейные турниры отменились🚫

Поэтому, сейчас у нас есть возможность обернуться назад и вспомнить, какими были последние несколько лет для российского хоккея❗️

Сборная России 4 раза выигрывала медали мирового первенства за последние пять лет: три бронзы и одно серебро🥈🥉🥉🥉

Вспоминается яркий Чемпионат Мира в Словакии, долгожданное золото на Олимпийских играх 2018 года, блестящие победы юниоров и молодежной сборной, Зимняя Классика 2018 года в Санкт-Петербурге...И конечно домашний ЧМ 2016 года, возродивший всемирно известный бренд «Красная Машина», благодаря которому у россиян снова появился неповторимый имидж: сильная команда, уверенно смотрящая в будущее💪

А сейчас, когда спорт находится на паузе, Федерация Хоккея России заботится о физическом состоянии всех любителей хоккея➡️

Для этого был запущен проект Red Machine Online, который подробно рассказывает о тренировках в домашних условиях и призывает всех держать себя в отличной форме❗️💫

__________________________________________
#redmachineonline #фитнеспротиввируса #оставайтесьдома #домашниетренировки
#снамироссия #тренируйсядома #хоккей #хоккейроссии #краснаямашина #спортнормажизни #живухоккеем

Видео Исторические победы российского хоккея❗️ канала Red Machine Online

22 апреля 2020 г. 18:33:46
00:10:11
Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕ#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕСамые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по ХоккеюШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineЛегендарные матчи. Хоккей Олимпийские игры 1976. СССР - ЧССРЛегендарные матчи. Хоккей Олимпийские игры 1976. СССР - ЧССРPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ ВЕСЬ МИРПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия ФинляндияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияУ микрофона Артемий Панарин | Кубок мира-2016У микрофона Артемий Панарин | Кубок мира-2016Финны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаОлимпийские Игры 2018. РОССИЯ - НОРВЕГИЯ (21.02.2018, 1/4 Четвертьфинал турнира) [HD]Олимпийские Игры 2018. РОССИЯ - НОРВЕГИЯ (21.02.2018, 1/4 Четвертьфинал турнира) [HD]Минск 2014. ЧМ по хоккею. Россия - США 6:1. 2014 IIHF WС Russia - USA 6:1Минск 2014. ЧМ по хоккею. Россия - США 6:1. 2014 IIHF WС Russia - USA 6:1IIHF Чемпионат мира по хоккею. Небо Славян - Год СпустяIIHF Чемпионат мира по хоккею. Небо Славян - Год СпустяЛегендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Хоккей Латвия - Россия | Гимн России | 9 мая 2016Хоккей Латвия - Россия | Гимн России | 9 мая 2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016