РОССИЯ - ЧЕХИЯ Прямая Трансляция Чемпионат Мира по ХОККЕЮ 2019

Хоккей 2019

sel=218268379
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо каждому за просмотр и Лайк)Это очень сильно влияет на развитие канала и продвижению видео)))ВПЕРЕД

На данном канале вы сможете найти видео уроки о том, как научиться делать различные элементы на турнике и брусьях. Если вам интересен Street workout, тогда подписывайтесь на канал!)) Здесь вы увидите много интересных упражнений, которые можно выполнять на улице. Хочу сказать, что я не употребляю хим.добавки и спорт.пит. Спорт - это здоровье и красота человечества :) Видео выходят 2-3 раза в неделю . Надеюсь. что вам будет тут интересно и одновременно познавательно :)

#ХОККЕЙ

Видео РОССИЯ - ЧЕХИЯ Прямая Трансляция Чемпионат Мира по ХОККЕЮ 2019 канала Abintord

26 мая 2019 г. 21:03:39
01:54:51
Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsРоссия - США. Четвертьфинал. Чемпионат Мира 2019. Словакия. Братислава.Россия - США. Четвертьфинал. Чемпионат Мира 2019. Словакия. Братислава.Россия – Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2020Россия – Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2020Чемпіонат світу з хокею U-18. Україна - Румунія. Повний матч (20.04.2018)Чемпіонат світу з хокею U-18. Україна - Румунія. Повний матч (20.04.2018)Россия - Австрия. Полная видеозапись игры. Чемпионат мира по хоккею 2019Россия - Австрия. Полная видеозапись игры. Чемпионат мира по хоккею 2019Кубок Карьяла. Чехия-Россия 08.11.2020Кубок Карьяла. Чехия-Россия 08.11.2020Россия - Норвегия, Чемпионат мира 2019, Обзор матча...Россия - Норвегия, Чемпионат мира 2019, Обзор матча...RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция1982 WC USSR-Canada1982 WC USSR-CanadaЧемпионат Мира по хоккею с мячом 2019, Финал (Швеция - Россия)Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2019, Финал (Швеция - Россия)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодХоккей с шайбой.  XXIII Зимние Олимпийские Игры.  Россия -  Южная КореяХоккей с шайбой. XXIII Зимние Олимпийские Игры. Россия - Южная КореяРоссия – Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020Россия – Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2020Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] Overtime - Овертайм - OT - HDIIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)ЧМ по хоккею 2008. 1/2 финала. Россия - ФинляндияЧМ по хоккею 2008. 1/2 финала. Россия - ФинляндияКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Хоккей Россия - США, ЮОИ 2020, финал | Russia-USA Final Hockey, YOG 2020, LausanneХоккей Россия - США, ЮОИ 2020, финал | Russia-USA Final Hockey, YOG 2020, LausanneОлимпийские Игры 2018. РОССИЯ - НОРВЕГИЯ (21.02.2018, 1/4 Четвертьфинал турнира) [HD]Олимпийские Игры 2018. РОССИЯ - НОРВЕГИЯ (21.02.2018, 1/4 Четвертьфинал турнира) [HD]Кубок Мира 2016, Выставочный #3, Канада - РоссияКубок Мира 2016, Выставочный #3, Канада - Россия