Россия – Египет 3:1. Обзор матча

Сборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу

На 47-й минуте египетский защитник Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота. На 59-й минуте встречи защитник московского ЦСКА Марио Фернандес отличным пасом нашел в штрафной полузащитника испанского «Вильярреала» Дениса Черышева, который удвоил преимущество. Еще через три минуты нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба забил третий мяч в ворота сборной Египта.

Единственный мяч в составе египтян забил нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах, уверенно реализовав пенальти.

Чемпионат мира — 2018. Группа А. 2-й тур
Россия — Египет — 3:1
Голы: 1:0 — Фатхи (автогол), 47; 2:0 — Черышев, 59; 3:0 — Дзюба, 62; 3:1 — Салах (пенальти), 73.

Видео Россия – Египет 3:1. Обзор матча канала World Cup Russia 2018

20 июня 2018 г. 1:05:19
00:05:45
ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ЛУЧШИЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЧМ В ФУТБОЛЕ #2ВЕЛИЧАЙШИЕ МАТЧИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ЛУЧШИЕ МАТЧИ В ИСТОРИИ ЧМ В ФУТБОЛЕ #2Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Россия - Испания. ТМ-2017 (3-3)Таблетки от истерии и отпечатки рогов: Путин поразил участников ПМЭФ откровенностьюТаблетки от истерии и отпечатки рогов: Путин поразил участников ПМЭФ откровенностьюИспания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальтиРОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ  07.07.2018РОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ 07.07.2018САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА(HD) Россия 2-0 Швеция / 2008 UEFA Euro / Russia vs Sweden(HD) Россия 2-0 Швеция / 2008 UEFA Euro / Russia vs SwedenИгра AMONG US в Реальной жизни ! **3 Часть ! Побег из КАРТОННОЙ Школы !Игра AMONG US в Реальной жизни ! **3 Часть ! Побег из КАРТОННОЙ Школы !Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА. ЧАСТЬ 2САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА. ЧАСТЬ 2(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaИгра AMONG US В Реальной жизни ! Кто ПРЕДАТЕЛЬ ? Не ОЖИДАЛ ТАКОГО от ...Игра AMONG US В Реальной жизни ! Кто ПРЕДАТЕЛЬ ? Не ОЖИДАЛ ТАКОГО от ...ЧМ-2018. Уругвай - Россия. ОбзорЧМ-2018. Уругвай - Россия. ОбзорРоссия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июня 2018Россия - Испания. Серия пенальти. Чемпионат мира 2018. Москва - Лужники - 1 июня 2018Евро 2012 02 Россия   ЧехияЕвро 2012 02 Россия ЧехияРоссия - Хорватия 2:2 (по пен. 3:4) обзор матча 1/4 финал Чемпионата МираРоссия - Хорватия 2:2 (по пен. 3:4) обзор матча 1/4 финал Чемпионата МираРоссия vs Египет ОБЗОР МАТЧА. Чемпионат мира 2018. Россия в 1/8 финала!Россия vs Египет ОБЗОР МАТЧА. Чемпионат мира 2018. Россия в 1/8 финала!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФильм "Золотая бронза" Евро-2008Фильм "Золотая бронза" Евро-2008