Военная приемка. Военный космос. Боевой «Алмаз»

Лазерные пушки и спутники-истребители, пистолеты-бластеры и космолеты на ядерном топливе - все это не фантастика, а объекты, созданные отечественным военно-промышленным комплексом. В этом выпуске «Военная приемка» покажет эксклюзивные кадры единственной в мире боевой станции «Алмаз». Космическая пушка, дистанционно управляемый космический снаряд, целый комплект средств разведки, спецсвязь - полвека назад это был едва ли не самый секретный объект страны. По сравнению с «Союзом», «Миром» и МКС - это как броневик на фоне обычного автомобиля.

Только в «Военной приемке» и только для зрителей телеканала «Звезда» станция впервые за много лет оживет, а в кресло командира сядет единственный доживший до наших дней офицер, который летал на «Алмазе» в космическое пространство.

#ВоеннаяПриемка #космос #Алмаз #станция #пушка #Союз #Мир

Мы в социальных сетях:

Видео Военная приемка. Военный космос. Боевой «Алмаз» канала Телеканал Звезда

18 апреля 2021 г. 12:45:13
00:38:38
Служу России. Выпуск от 18.04.2021 г.Служу России. Выпуск от 18.04.2021 г.Военная приемка. Космодесант. Миссия – спасаниеВоенная приемка. Космодесант. Миссия – спасаниеЧем закончится российское обострение на границе Украины? | Донбасс РеалииЧем закончится российское обострение на границе Украины? | Донбасс РеалииКак снайперы Украины и России воюют на Донбассе? | Донбасc РеалииКак снайперы Украины и России воюют на Донбассе? | Донбасc РеалииНе факт. Выпуск №91Не факт. Выпуск №91Армия России. Было - сталоАрмия России. Было - сталоНе факт. Русско-турецкие войны. Взятие ИзмаилаНе факт. Русско-турецкие войны. Взятие ИзмаилаТренировка тяжелейших в мире серийных вертолетов Ми-26 перед парадом ПобедыТренировка тяжелейших в мире серийных вертолетов Ми-26 перед парадом ПобедыИз-за действий США Китай впал в ярость – Россия 24Из-за действий США Китай впал в ярость – Россия 24"Ланцет" остужает пыл желающих повоевать – Россия 24"Ланцет" остужает пыл желающих повоевать – Россия 24Военные марши и рев техники: как прошла репетиция Парада Победы в ПодмосковьеВоенные марши и рев техники: как прошла репетиция Парада Победы в ПодмосковьеПутин за минуту РАЗДАВИЛ представителя Украины на саммите СНГ!Путин за минуту РАЗДАВИЛ представителя Украины на саммите СНГ!Танковая карусель: кадры масштабных учений в общевойсковой армии ВВО в ПриморьеТанковая карусель: кадры масштабных учений в общевойсковой армии ВВО в ПриморьеНа чем прокололись полицейские-богачи. Дежурная часть - Россия 24На чем прокололись полицейские-богачи. Дежурная часть - Россия 24Военная приемка. Военный космос. Боевой «Алмаз». Смотрите 18 апреля в 09:55Военная приемка. Военный космос. Боевой «Алмаз». Смотрите 18 апреля в 09:55В ЗВО проходит масштабная контрольная проверка войск за зимний период обученияВ ЗВО проходит масштабная контрольная проверка войск за зимний период обученияШОК! Из Украины бегут в ДНР! Зачем?!!18.04.2021 «Панорама Недели»ШОК! Из Украины бегут в ДНР! Зачем?!!18.04.2021 «Панорама Недели»Первая тренировка парада Победы состоялась в СамареПервая тренировка парада Победы состоялась в СамареПОЛНОМАСШТАБНАЯ война между Украиной и Россией - БУДЕТ АТАКА или НЕТ? — Гражданская оборона на ICTVПОЛНОМАСШТАБНАЯ война между Украиной и Россией - БУДЕТ АТАКА или НЕТ? — Гражданская оборона на ICTVСамолеты дальней авиации готовятся к Параду Победы под МосквойСамолеты дальней авиации готовятся к Параду Победы под Москвой