САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОТБИТЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ИСТОРИИ

Видео САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОТБИТЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ИСТОРИИ канала TF 2nd

17 октября 2018 г. 6:59:49
00:05:05
Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ сейвы пенальти в футболеСамые НЕВЕРОЯТНЫЕ сейвы пенальти в футболеПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналТОП 10 Издевательских пенальтиТОП 10 Издевательских пенальти12 СЛУЧАЕВ КОГДА ТЕР ШТЕГЕН ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИР12 СЛУЧАЕВ КОГДА ТЕР ШТЕГЕН ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИРОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ И УМЕР. Смертельные и травмирующие пенальти. Футбольный топ. @120 ЯРДОВОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ И УМЕР. Смертельные и травмирующие пенальти. Футбольный топ. @120 ЯРДОВСАМЫЕ КРУТЫЕ СЕЙВЫ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!САМЫЕ КРУТЫЕ СЕЙВЫ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!Уникальные СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ, которые ПОРАЗИЛИ весь мир. Футбольный топ @120 ЯРДОВУникальные СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ, которые ПОРАЗИЛИ весь мир. Футбольный топ @120 ЯРДОВТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ПЕНАЛЬТИ 2019ТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ПЕНАЛЬТИ 201918 самых КРЕАТИВНЫХ решений в истории футбола18 самых КРЕАТИВНЫХ решений в истории футболаСАМЫЕ ДРАМАТИЧНЫЕ серии пенальти в истории ЧМСАМЫЕ ДРАМАТИЧНЫЕ серии пенальти в истории ЧМПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ ВСТАЮТ НА ВОРОТА ТОП 10ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ ВСТАЮТ НА ВОРОТА ТОП 10Россия-Испания (4-3) Пенальти Акинфеева и радость победы российской сборной на Чемпионате Мира 2018Россия-Испания (4-3) Пенальти Акинфеева и радость победы российской сборной на Чемпионате Мира 201810 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕТЕР ШТЕГЕН СОВЕРШИЛ НЕВОЗМОЖНЫЙ СЕЙВТЕР ШТЕГЕН СОВЕРШИЛ НЕВОЗМОЖНЫЙ СЕЙВСАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ В ФУТБОЛЕ 2020/21САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ В ФУТБОЛЕ 2020/21НЕВЕРОЯТНЫЕ СЕЙВЫ ВРАТАРЕЙ С ПЕНАЛЬТИНЕВЕРОЯТНЫЕ СЕЙВЫ ВРАТАРЕЙ С ПЕНАЛЬТИ⚽ Самые ЭПИЧНЫЕ ПРОМАХИ в футболе⚽ Самые ЭПИЧНЫЕ ПРОМАХИ в футболеВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​Таких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 10Таких ВРАТАРЕЙ Вы Еще Не Видели | Топ 10