Продолжаются игры на первенство Свердловской области

по футболу среди команд второй группы. 5 октября состоялся 23 тур. В этот раз салдинцы встретились с командой «Факел» из города Первоуральска.

не обращая внимания на  заморозки  и  сильный  ветер,  выходили на поле с надеждой вновь порадовать достойными результатами своих болельщиков.

Несмотря  на  то,  что  игра ожидалась  интересной,  места

на трибунах были заняты лишь заядлыми болельщиками, которым никакая погода не помеха.

«Салдинский  «Титан»,  мы всегда с Вами!» На каждой игре

эти  слова  слышны  из  уст  болельщиков.

В  начале  первого  тайма инициатива  оказалась  в  руках гостей  из  Первоуральска.  Отправив  первый  мяч  в  ворота

«Титана»  на  восьмой  минуте, они  открыли  счет.  Салдинцы

не ожидали такого поворота и, овладев мячом, при первой же

возможности  попытались  забить  ответный  гол,  создав  несколько  голевых  моментов.  И на  18  минуте  Дмитрий  Черкасов  забил  гол  первоуральцам и сравнял счет – 1:1. «Титановцы»  не  упускали  возможности вновь порадовать болельщиков своим  мастерством,  и  спустя две минуты Дмитрий Петренко отправил  второй  мяч  в  ворота первоуральских  футболистов.

Игра стала  напряженной.

Первоуральцы  оказались сильным  соперником.  Завладев

мячом,  они  попытались  забить гол,  но  безуспешно,  мяч  пролетел  над  воротами  «Титана».

«Факел»  снова  ведет  мяч,  и футболист  Айдан  Рахманов  во

второй раз забивает гол салдинцам. Счет снова сравнялся – 2:2.

«Титан»  тут  же  перехватывает инициативу,  и  на  40-ой  минуте забивает еще один гол. На перерыв  команды  ушли  со  счетом 3:2 в пользу салдинских футболистов.

Во  втором  тайме  борьба только  накалилась.  «Титан» продолжал  атаковать,  создавая голевые  моменты,  но  воспользоваться  ими  не  удавалось.    В итоге  салдинцы  упустили  инициативу,  позволив  спортсменам из Первоуральска сравнять  счет. Игра  закончилась  вничью

со счетом 3:3.