«Титан»-«Горняк» – 8:4

8 сентября в ледовом манеже стадиона «Старт» состоялась первая в этом сезоне товарищеская игра по хоккею с шайбой среди юношей   1997-1998 годов рождения.   Подопечные  Владимира  Климова  принимали  на  своей  площадке «Горняк» из Кушвы.

На  девятой  минуте  первого периода  счет  был  открыт    салдинским  «Титаном».  Горняк  попытался нанести ответный удар, стремясь  создать  голевые  моменты, но титановцы перехватили инициативу и быстро овладевали шайбой.  К  концу  периода, на  17  минуте,  салдинские  хоккеисты  вновь  отличились  и  забили второй гол. Не упущен был голевой момент и на 18 минуте.

Болельщики  очередной  раз  испытали    радость  от  еще  одной забитой шайбы. На перерыв  хозяева площадки ушли лидерами со счетом 3:0.

На  4-ой  минуте  второго  периода  противникам  удалось

отправить шайбу  в  ворота  «Титана». Атаки  и  контратаки  сменяли  друг  друга,  но  до  голевых моментов больше не доходило.

Третий период игры прошел насыщенно для обеих команд.

На  первых  десяти  минутах  в ворота  гостям  были  отправлены  еще  четыре  шайбы.  Но противник сдаваться не хотел и в течение третьей двадцатиминутке  провел  три  голевых атаки. Матч    подходил  к  концу и на 16 минуте салдинские хоккеисты  забили  последний восьмой  гол.  В  итоге  победу одержали наши ребята со счетом 8:4.

«Эта  команда  у  нас  в  чемпионате  области.  В  том  году

мы   ездили на всероссийский турнир  в  город  Салехард,  где

стали четвертыми. В этом году чемпионат  начнется  в  конце

ноября, и мы приглашаем всех болельщиков»,    поделился

тренер  команды  «Титан» Владимир Климов.

6  и  7  сентября  прошла  товарищеская  игра  среди  младших  команд  2002-2003  годов рождения.  «Титан»  играл  с  командой  «Металлург»  из  города Серов.   Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу салдинской команды.

Источник: Орбита-Сервис