Загрузка...

Дорожники срезают колеи на асфальте

В минувшее жаркое лето (днем доходило до плюс 30-33 градусов) на дорогах города образовались глубокие колеи – разогретый под палящим солнцем асфальт просел.

Сейчас, как нам сообщили из Службы городского хозяйства, фирма «Магистраль»- подрядчик из Н.Тагила, специализирующийся на ремонте дорог, - приступила к вырезке участков просевшей колеи на улице Сабурова. Уже на сегодня здесь срезано 2400 квадратных метров асфальтового покрытия.

На очереди - ул. Энгельса, Воронова, 3 Интернационала.
Глубина среза полотна дорог не станет серьезным препятствием для движения автомобильного транспорта. Весной и летом следующего года, а может быть, до сильных снегопадов участки названных улиц будут заасфальтированы.

Валерий Федосеев


Источник: orbita96.ru
Оценка новости: Поделиться
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять