Загрузка страницы
Программа празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая
09.00 – 10.00 Сбор ветеранов, представителей трудовых коллективов и учебных заведений у Дома книги ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

10.00 – 10.25 Митинг у монумента Ратным и Трудовым подвигам заводчан в годы Великой Отечественной войны, праздничный парад.

10.30 Праздничное шествие. Акция «Бессмертный полк».

11.00 Парк Труда и Победы: митинг у Мемориального комплекса салдинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, концертная программа «Победа в сердце каждого живет», работа «полевой» кухни.

12.00 Художественный фильм «Звезда». Кинотеатр «Кедр» (бесплатный показ).

13.00 – 15.30 Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы».

14.00 Кинотеатр «Кедр». Художественный фильм «На безымянной высоте». (бесплатный показ).

15.00 Программа кинологического клуба «Фортуна» - «Четвероногие бойцы» (у кинотеатра Кедр).

15.30 Награждение победителей и призеров эстафеты (ДК имени Г. Д. Агаркова)

19.00 Парк Труда и Победы: Концерт духового оркестра под руководством И. Моисеенкова.

20.00 – 21.00 Спектакль «Живи и помни», режиссёр М. Огоновский.



Программа проведения эстафеты:

12.45 – парад участников, возложение венка учащимися ГАПОУ СО «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева» к памятнику Герою Советского Союза А.А. Евстигнееву

13.30 – старт команд второй группы (старший возраст)

14.00 – старт команд третьей группы (младший возраст)

14.30 – старт команд первой группы (сборные команды)

15.30 - награждение



Распределение команд по группам:

Первая группа – сборные команды предприятий, организаций, ГАПОУ СО «Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум», ГАПОУ СО «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А. Евстигнеева», сборная команда ветеранов (возраст участников 40 лет и старше на время проведения эстафеты), сборные команды гостей.

Вторая группа – сборные команды образовательных учреждений (старший возраст), сборные команды образовательных учреждений сельских школ.

Третья группа – сборные команды образовательных учреждений, сборные команды образовательных учреждений сельских школ до 8 класса включительно (младший возраст).



Вложенное фото
Маршрут эстафеты