НОВОСТИ СПОРТА: КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

21 февраля в бассейне спортивного комплекса «Чайка» прошло первенство по плаванию среди детей, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 100 ребятишек из Верхней Салды.

22 февраля на стадионе воздухоопорного сооружения за школой № 14 состоялся футбольный матч среди детей, также приуроченный ко Дню защитника Отечества. Команда Верхней Салды заняла первое место, Нижнего Тагила – второе, Нижней Салды – третье.

20 февраля в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на Кубок Исламовой. Верхнюю Салду на соревнованиях представляла команда «Старт». Именно она и стала победителем, заняв почетное первое место. Поздравляем!

20-21 февраля в Екатеринбурге прошел Зимний Чемпионат по легкой атлетике. Учащийся школы № 2 Евгений Данилов на дистанции 800 метров занял второе место и получил второй разряд. На дистанции 400 метров пришел четвертым, что также является отличным результатом для начинающего спортсмена. Молодец, Евгений, так держать!

23 февраля на спортивно-оздоровительном комплексе гора «Мельничная» состоялось первенство по горным лыжам. В соревнованиях приняло участие 42 салдинца.